• Авторизация


Дела сердечные. 21-02-2013 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня закончился "Сердечный конкурс". в котором победила Ася, с чем я ее от всей души поздравляю (кстати, тоже голосовала за ее работу, еще не зная, что это ее).

Я на конкурс тоже выставляла свои работы, это ароматические камни в виде сердечек и текстильные сердца с декупажем. Последние уже разошлись, два были куплены на ярмарке, а два я отправила в подарок двум девочкам-именинницам, надеюсь им понравятся)) А вот ароматические камни выставила на продажу на Ярмарке Мастеров.

[525x700]

Камни отлиты из гипса, и оформлены в технике декупаж.

А вот так с маслом в комплекте они были представлены на ярмарке. Упаковки делала из бумаги для пастели с помощью плоттера. Кстати, заявки на упаковки принимаются и рассматриваются))

[700x529]

А это текстильные сердечки, сшиты из льна, напоминающего мешковину, очень мне нравится этот материал, несмотря на его сыпучесть, очень интересные получаются из него работы. 

[375x500]  [375x500]

[375x500]  [375x500]

Это получилось двухстороннее)) Маки...

[375x500]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
MargoW 22-02-2013-04:35 удалить
Как всегда очень интересные рукоделки! Арома камни такие нежные.
Tujh07 22-02-2013-06:59 удалить
Главное не победа, а участие! :-))) Работы сердечные очаровательные, Оленька!!
ZadiRala 22-02-2013-07:51 удалить
Замечательные работы, Олечка!!! Сердца из мешковины - круто!!!
sovenok1703 22-02-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Это точно))) Честно сказать решила отправить, после того как Лена написала, что участников мало))) Раз уж сделала, то почему бы нет))) Спасибо, Наташенька!!!
sovenok1703 22-02-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, подружка милая!!!
sovenok1703 22-02-2013-08:13 удалить
Ответ на комментарий ZadiRala # Мне они тоже нравятся))) Спасибо, Олюшка!!!
Айюми 22-02-2013-11:22 удалить
Замечательные работы!
sovenok1703 22-02-2013-11:45 удалить
Ответ на комментарий ксюшка_нимендрюк # Спасибо)))))))
sovenok1703 22-02-2013-11:45 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Люба, спасибо большое!!!! У тебя тоже красивое сердце)))
sovenok1703 22-02-2013-15:22 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибооо!!!!!
Lenariya 22-02-2013-18:12 удалить
Все твои сердечки очень красивые получились!!!!!
sovenok1703 22-02-2013-18:13 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Леночка, спасибо!!!!
Kameliya-nnov 23-02-2013-21:34 удалить
Аромо камни это что-то новенькое!!!! Супер!
sovenok1703 24-02-2013-07:38 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Не совсем, в прошлом год цитировала МК по подобным, потом сама делала, у меня в шкафу стоит, весь шкаф лавандой пропах))) В этот раз просто форму сменили немного.
Суперские работы!!!Аромакамни особо впечатлили...не слышала о таком)))
sovenok1703 24-02-2013-14:49 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Я в прошлом году про них узнала, уже второй раз делаю.
ОЛЯ, а я голосовала за эти камушки))) Почувствовала родство души))) Все такое классное!!!
le_soleil82 24-02-2013-15:20 удалить
Я так и подумала, что это твои.)))) Ароматические камни понравились.
sovenok1703 24-02-2013-16:03 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Меня уже по салфеткам можно узнать)))))) Спасибо, Оленька!!!
sovenok1703 24-02-2013-16:04 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо родная!!!! Это уже незримая связь)))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела сердечные. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»