Сегодня закончился "Сердечный конкурс". в котором победила Ася, с чем я ее от всей души поздравляю (кстати, тоже голосовала за ее работу, еще не зная, что это ее).
Я на конкурс тоже выставляла свои работы, это ароматические камни в виде сердечек и текстильные сердца с декупажем. Последние уже разошлись, два были куплены на ярмарке, а два я отправила в подарок двум девочкам-именинницам, надеюсь им понравятся)) А вот ароматические камни выставила на продажу на Ярмарке Мастеров.
Камни отлиты из гипса, и оформлены в технике декупаж.
А вот так с маслом в комплекте они были представлены на ярмарке. Упаковки делала из бумаги для пастели с помощью плоттера. Кстати, заявки на упаковки принимаются и рассматриваются))
А это текстильные сердечки, сшиты из льна, напоминающего мешковину, очень мне нравится этот материал, несмотря на его сыпучесть, очень интересные получаются из него работы.
Это получилось двухстороннее)) Маки...