• Авторизация


Я в ТОП-3. 06-01-2013 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу выразить свою благодарность всем, кто поддержал меня и проголосовал))) Благодаря вам мои друзья, я стала победителем задания "Новогодние чудеса". Невероятно приятное ощущение))) 

[показать] [показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
ElenaDEA 06-01-2013-11:47 удалить
Мои поздравления Оленька!!!
Vagasa 06-01-2013-12:00 удалить
sovenok1703, я тебя поздравляю! Как здорово, когда год начинается с многочисленных радостных событий! Молодец! Радуюсь за твою радость!
sovenok1703 06-01-2013-12:02 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Леночка от всего сердца спасибо!!!
sovenok1703 06-01-2013-12:03 удалить
Ответ на комментарий Vagasa # Спасибо, Сауле!!! Приятно когда радость в кругу друзей)))
Оленька, я очень за тебя рада. Молодец!
sovenok1703 06-01-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, спасибо, дорогая!!!
ZadiRala 06-01-2013-13:40 удалить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! подарки как из рога изобилия )))) здорово же!!!
sovenok1703 06-01-2013-13:43 удалить
Ответ на комментарий ZadiRala # ОЙ, Оля и не говори)))) Спасибо!!!
MargoW 06-01-2013-14:40 удалить
УУУУУУУУУУУУРРРРРРЬЬЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ как я за тебя рада
sovenok1703 06-01-2013-15:37 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, родная!!!!!любовь!
Tujh07 06-01-2013-15:43 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
sovenok1703 06-01-2013-15:51 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # СПААААСИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mimulyus 06-01-2013-15:56 удалить
Поздравляю!!! Так держать!
sovenok1703 06-01-2013-17:13 удалить
Ответ на комментарий Mimulyus # Mimulyus, Айюми, девочки спасибо большущее!!!
pchelka_1659 06-01-2013-18:14 удалить
Поздравляю! Очень рада за тебя!
Поздравляю! и с Рождеством!
sovenok1703 06-01-2013-18:56 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # pchelka_1659, Наталья_Изабель, девочки спасибо!!! Без вас всех этого бы не было))
TanyaSher 08-01-2013-05:30 удалить
уррррррррррраааааааа! я так рада за тебя!!!!!!! я голосовала ))
sovenok1703 08-01-2013-09:44 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Спасибоооо!!!
sovenok1703 08-01-2013-09:45 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Я тебя обожаю)))
Оля!!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!! Я очень за тебя рада!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
sovenok1703 08-01-2013-16:20 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, родная моя!!! Твоя заслуга тоже в этом есть)))))
Ответ на комментарий sovenok1703 #
le_soleil82 16-01-2013-12:20 удалить
Мое запоздалое поздравление!))) Разгребаю все еще почту.))
sovenok1703 16-01-2013-13:58 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оля, поздравления всегда приятны)) Спасибо!!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в ТОП-3. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»