Виталий уже более 20 лет занимается резьбой по дереву, роспись изделий, у него получается очень даже симпатичная.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Букашки от dreamalittle7
Часть 2 - Улыбчастые зверики
...
Часть 13 - MyLizzieJane's
Часть 14 - Jody Battaglia
Часть 15 - Позитив от Виталия Корякина