• Авторизация


Позитив от Виталия Корякина. 16-12-2012 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

Виталий уже более 20 лет занимается резьбой по дереву, роспись изделий, у него получается очень даже симпатичная.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

источник

Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Букашки от dreamalittle7
Часть 2 - Улыбчастые зверики
...
Часть 13 - MyLizzieJane's
Часть 14 - Jody Battaglia
Часть 15 - Позитив от Виталия Корякина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитив от Виталия Корякина. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»