• Авторизация


Елочки поспели))) 11-11-2012 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я недавно показывало фото с заготовками елочек, которые сохли в зелени алаказии)) И вот вчера вечером все они благополучно были завершены и представляю их вашему вниманию. Все елочки можно приобрести, вопросы в личку. 

Елочки с ароматом кофе и апельсина. Подставки отлиты из гипса. Использована техника декупажа. Для декора применила акриловые капли, сизаль, пайетки. 

[700x623]

[700x688]

[525x700]

[525x700]

 

[600x641]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
sovenok1703 11-11-2012-13:33 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, дорогая!!
Lencoks 11-11-2012-14:02 удалить
Хорошенькие елочки!!! И пахнут наверное новым годом))) У меня апельсины с детства в ассоциации с новогодними утренниками)))
А-а-а-а! Такие классные!!!!! Особенно мне понравились с Дедом Морозом и с ангелочком!!!!! Вообще обалдеть, какая красотища!!! Руки у тебя золотые, Оленька! Да-да!
sovenok1703 11-11-2012-14:30 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Ага, я уже которой день как подойду поближе так ностальгирую))) Спасибо, Леночка!!!
sovenok1703 11-11-2012-14:31 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, родная!!! В этом году во мне прям поселился дух нового года))) Хочется творить)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Здорово! А я все не могу начать к Новому году готовиться...
TanyaSher 11-11-2012-15:12 удалить
ну клааасс! елочки - красавицы!!! прямо красотень )))
sovenok1703 11-11-2012-15:14 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Я очень-очень рада, что тебе нравятся))) Спасибо, солнце!!!!
Сказочные ёлочки. Молодец, Оленька.
MargoW 11-11-2012-15:50 удалить
Вас тут прям назахваливали мне даже и сказать то нечего - разве что присоедениться к предыдущим высказываниям.
sovenok1703 11-11-2012-17:14 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, спасибо!!! Давно любуюсь на такие)))
sovenok1703 11-11-2012-17:15 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Я так рада))) и тебе в особенности)))
Очень симпатичные! Давно хочу таких сделать. Вчера даже бязь купила, и салфеточки лежат, ждут своего часа!
arlika 11-11-2012-23:47 удалить
Замечательные, нарядные елочки!!!
sovenok1703 12-11-2012-08:32 удалить
Ответ на комментарий галина_пенчугова # Значит скоро придет)) раз уже все к нему готово)) Спасибо!!!!!
sovenok1703 12-11-2012-08:33 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибо, Ириша!!!
ElenaDEA 12-11-2012-11:08 удалить
Прям нового года захотелось))) Красиво и празднично!
sovenok1703 12-11-2012-11:30 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Я сама в этом году прям хочу его)) Давно такого не было со мной)) Спасибо!!!
le_soleil82 14-11-2012-09:10 удалить
Классные елочки! веселенькие!))
sovenok1703 14-11-2012-10:11 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оленька!!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елочки поспели))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»