Еще летом я записалась в проект "Гороскоп", в рамках которого надо сделать две авторские елочные игрушки (но не любые, а знаки зодиака того участника, который ему выпаде по жребию). Мне достались скорпион и свинка. Вот ее я первой и покажу.
Хрюшка у меня связана крючком из фантазийной пряжи. Она вся такая пушистая и блестящая. Она вообще красотка.