• Авторизация


Открытка победителю. 16-09-2012 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернувшись из отпуска, я очень долго не могла взяться за рукоделие, чувствовала себя какой-то потерянной, долго соображала где и что у меня лежит. Но тут нашелся повод, который придал мне оптимизма и вдохновения.  Этим поводом стало окончание конкурса "Дошколята", для его победителя я решила сделать открытку.

[570x700]

 

[700x525]

[525x700]

Для создания открытки я использовала скетч от блога "Свободное творчество"

[показать]

А цветовая палитра от ЧБ "В плену идей" -  Палитра №4 "Яблочко наливное".

[показать]

Правда на цветах у меня есть немного зеленых листочков, а зеленого цвета нет в палитре. Но мне показалось, что отдирать их от цветов будет кощунством, поэтому очень надеюсь что это все-таки не станет поводом для исключения работы из задания. Но если все же работу не примут, я не расстроюсь, мне она все равно нравится и очень хочу, чтобы она понравилась Светлане. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
и мне очень нравится,и зелень здесь очень кстати
sovenok1703 16-09-2012-21:18 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Марина, как же я рада)))))))))
sovenok1703 16-09-2012-21:18 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Мне кстати нравится твоя новая аватарка))))
Открыточка просто чудо!!!!
sovenok1703 16-09-2012-21:28 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Мариночка, спасибо дорогая!!! мне безумно приятно)))
sovenok1703 16-09-2012-21:33 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева #
sovenok1703 17-09-2012-06:31 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо!!!!!!!!!!!!
le_soleil82 17-09-2012-06:53 удалить
Интересная открыточка!
sovenok1703 17-09-2012-07:13 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Олюшка!!!
Ответ на комментарий sovenok1703 # )))))
Ответ на комментарий sovenok1703 # ))))СПАСИБО,ОБНОВИТЬ РЕШИЛА,А ТО ЛЕТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ,А Я ВСЁ В ШАПКЕ)
sovenok1703 17-09-2012-09:09 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Ага, скоро опять в шапки, у нас уже холодно, осень. Может сегодня бабье лето начнется.
ElenaDEA 17-09-2012-16:13 удалить
Красивая открытка! Думаю победительнице понравится!
sovenok1703 17-09-2012-16:15 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо, Лена!!! Очень надеюсь на это)))
Lenariya 12-10-2012-22:35 удалить
прекрасная открыточка!!!!!
sovenok1703 12-10-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Леночка, спасибо!!!! Так приятно, что ты у меня в гостях)))))
Lenariya 12-10-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я сегодня у всех в гостях побывала :) месячную почту разобрала :) сама от себя в шоке, но горжусь собой, что наконец то добралась и все посмотрела :)
sovenok1703 12-10-2012-22:57 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Обалдеть, это же просто титанический труд, как представлю))) Мне через день-два и то с трудом уже удается справляться с объемами. Ты - герой!!!!
Lenariya 13-10-2012-07:24 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо!!! а я вот с этой работой забросила все иногда правда приходила некоторые сообщения смотрела коменты писала, но это от силы 2-5 сообщений, а тут решила что все хватит надо все разобрать


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка победителю. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»