Вернувшись из отпуска, я очень долго не могла взяться за рукоделие, чувствовала себя какой-то потерянной, долго соображала где и что у меня лежит. Но тут нашелся повод, который придал мне оптимизма и вдохновения. Этим поводом стало окончание конкурса "Дошколята", для его победителя я решила сделать открытку.
Для создания открытки я использовала скетч от блога "Свободное творчество"
А цветовая палитра от ЧБ "В плену идей" - Палитра №4 "Яблочко наливное".
Правда на цветах у меня есть немного зеленых листочков, а зеленого цвета нет в палитре. Но мне показалось, что отдирать их от цветов будет кощунством, поэтому очень надеюсь что это все-таки не станет поводом для исключения работы из задания. Но если все же работу не примут, я не расстроюсь, мне она все равно нравится и очень хочу, чтобы она понравилась Светлане.