• Авторизация


Продолжение праздника))) 25-06-2012 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так уж получилось, что два моих подарка по ПИФу приехали в один день. Такое вот счастье оптом, заряда позитива хватит надолго)))

На днях Яна прислала мне письмо, сообщив, что отправила мне маленький подарок. Ну-ну, скромница))) Лично мне он кажется большим, видимо потому что сделан от души. И потому мне нравится все, каждая мелочь, каждый стежок. Яночка, спасибо тебе, поверь тут точно дело не в размерах и количествах. Лично я рада, что записалась к тебе в ПИФочки, ты умеешь дарить радость и часть этой радости перепала мне - это здорово. 

[525x700]

Вот и АТСочка приехала. Я ее ждала. 

[700x525]

Вот такую косметичку или сумочку, это не важно, она и ту и ту функцию может выполнять, сшила Яна для меня. 

[700x525]

А в ней, а в ней много много всего. 

[700x525]

Вот такой чудесный я получила подарок, от чего на душе весело и очень тепло. Яна, благодарю от всей души!!! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
funtik55 25-06-2012-13:54 удалить
АБАЛДЕТЬ!!!!! Ляпотаааа да и только!!! С подарочками:)))
sovenok1703 25-06-2012-13:58 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Спасибо, дорогая)))) Чувствуешь, что тебя ожидает?)))
funtik55 25-06-2012-14:13 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ДАААА!!! Я же от любопытства помру:)))
sovenok1703 25-06-2012-14:30 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Ты погоди, а то кому я буду подарок отправлять))
Оля, представляю какие чувства ты испытываешь!!! Все такое красивое!!!!
funtik55 25-06-2012-14:45 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Не дождешься!!! Из принципа дождусь:))))
sovenok1703 25-06-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий funtik55 #
sovenok1703 25-06-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Да, Оля, это точно)))
funtik55 25-06-2012-14:55 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # :)))
MargoW 25-06-2012-15:25 удалить
Поздравляю, действительно великолепный подарок.
Потрясные пифочки приехали!!! АТС классная, косметичка, мыльце....УХХ!!!
sovenok1703 25-06-2012-15:56 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая!!!!!
sovenok1703 25-06-2012-15:57 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Это точно))) а мыльце с кофе, прямо ах)))
sovenok1703 25-06-2012-20:06 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
AnneLi4ka 26-06-2012-02:17 удалить
Оленька..с прелестью тебя!=)
sovenok1703 26-06-2012-06:26 удалить
Ответ на комментарий AnneLi4ka # Спасибоооо!!!!!!
le_soleil82 26-06-2012-07:49 удалить
какие подарочки замечательные! Оля, поздравляю!
sovenok1703 26-06-2012-07:57 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Олюша, спасибо!!!!!
TanyaSher 26-06-2012-11:32 удалить
как все мило, по-весеннему!!! а АТС-ка, заглядение...глядишь и влюблюсь в это дело ))) прелестные подарочки!
sovenok1703 26-06-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # я буду очень рада этому))) Спасибо, Танюша!! Подарки и правда супер, настроение поднимается глядя на все))))
Какие подарочки!!! По-доброму завидую!!!
sovenok1703 26-06-2012-12:30 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Записывайся))) Я все еще держу место для тебя)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Маленько адаптируюсь к новым условиям жизни и подумаю!
sovenok1703 26-06-2012-12:42 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Хорошо, я тоже подумаю)))
Lenariya 27-06-2012-14:34 удалить
шикарный конветик к тебе прилетел!!!!! поздравляю!!!!!
sovenok1703 27-06-2012-14:40 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо, Леночка!!! Да ПИФ удался)))
sovenok1703 30-06-2012-16:50 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # Спасибо, Танюша)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение праздника))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»