• Авторизация


Наш Франческо))) 25-06-2012 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я записывалась на ПИФ к Оле ("Счастье нараспашку") не испытывая никаких сомнений и даже имея уже два, то есть этот ПИФ стал третьим, а следовательно количество моих ПИФочек увеличилось до 9. Но меня это нисколько не пугало, я бы еще раз записалась к ней, если было бы можно. Ведь она волшебница и ее куклы - это что-то потрясающее. Мне их хочется иметь больше и больше, чтобы они смотрели на меня своими волшебными глазами и я понимала, что все будет хорошо, уже все хорошо и иначе быть не может. 

Сегодня ко мне, точнее к нам, мы его выбирали вместе с мужем, приехал Франческо, наш сказочный мальчик. Он такой чудесный, такой романтичный, такой загадочный и такой наш))) Ура!!!!!!!!!!!!!! Олюшка, спасибо тебе большое пребольшое!!!! 

[525x700]

Когда я выбирала Франческо, у него еще не было обуви, он был босоногим мальчиком, а приехал сказочным принцем в очень красивых сапожках. 

[525x700]

И у него красивые длинные волосы. 

[525x700]

Ну разве он не чудо, наш Франческо?

С ним еще подарочки прилетели, Оля и об этом подумала. Так приятно, когда о тебе думают люди, которые казалось бы так далеко, но так близки тебе, так дороги. 

[700x693]

Оля, спасибо за сказку и доброту!!!! 

Девочки, у меня по прежнему есть два свободных места, я все еще ищу двух ПИФочек. 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Lenariya 25-06-2012-13:32 удалить
поздравляю дорогая с обалденными подарочками, принц просто супер!!!!!
sovenok1703 25-06-2012-13:54 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Ой, и не говори, я в полном восторге))) Спасибо, Леночка!!!
Какие восторженные глаза у принца. Прелесть.
MargoW 25-06-2012-15:27 удалить
Настоящий принц! Поздравляю от всей души.
sovenok1703 25-06-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, Оля вообще такие глаза рисует, я в них сразу влюбляюсь.
sovenok1703 25-06-2012-16:00 удалить
Ответ на комментарий MargoW #
sovenok1703 25-06-2012-16:00 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо!!!!
Какой прелестный)))Поздравляю,Олечка))))
sovenok1703 25-06-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Маришка!!!
le_soleil82 26-06-2012-07:43 удалить
Да настоящий принц!))) поздравляю!
sovenok1703 26-06-2012-07:57 удалить
Ответ на комментарий AnneLi4ka # AnneLi4ka, le_soleil82, спасибо, девчонки!!!
TanyaSher 26-06-2012-11:30 удалить
и правда - сказочный принц )) поздравляю, Олечка! твои девчонки все время с праздником )))
sovenok1703 26-06-2012-11:52 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Да, это точно, они уже и двери почтальону сами бегут открывать))) и ждут каждый день))
Просто сказочная посылочка!!! СУПЕР!
sovenok1703 26-06-2012-12:29 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # спасибо! Да Оля точно фея)))
ElenaDEA 27-06-2012-17:45 удалить
Олечка, с подарочками тебЯ от Олечки))) , у нее действительно замечательные куклы!
sovenok1703 27-06-2012-19:25 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Да, Лена, ты меня как никто другой понимаешь))) Спасибо!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш Франческо))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»