• Авторизация


Саратовский теплый привет))) 22-06-2012 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня муж, возвращаясь с работы забрал в ящике извещение на бандерольку, при этом не понятно откуда. Я тут же в нете нашла индекс, оказалось, что пришел какой-то сюрприз из Саратова. Но, я вроде таких больших посланий не ждала, максимум это письмо с АТСками от Тани Фрося_Пупус. Тайна открылась после посещения почты и возвращения домой.

Таня, я тебе очень-очень благодарна за такой огромный сюрприз, мне даже немного не удобно, ведь я то отправила письмо, а в ответ получила бандероль с множеством приятных и милых подарков. Так приятно, что просто нет слов. 

[700x525]

[700x525]

Вот сколько АТСок теперь в моей коллекции. Танюша выбрала у меня АТСки из серии "Гений и муза" и мы договорились, что одну она мне сделает сюрпризную. Мне она очень понравилась и подписана она специально для меня, так приятно, чувствуешь сразу такую важность и значимость. Вроде такая мелочь, но эмоций вызывает шквал. 

А еще очень радовались мои куклены, им Таня тоже подарок положила.

[700x525]

Катюха попросила передать особенный привет для "тети с подарками" и для этого уговорила папу сфотографировать мышку, которую специально нарядила))) Так что Танечка - это тебе персональное спасибо от девчонок.

[525x700]

А это от меня.

  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
MargoW 22-06-2012-18:45 удалить
просто супер АТСки, и подарки класс. Поздравляю с пополнением коллекции!!!
sovenok1703 22-06-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий MargoW #
lora-lend 22-06-2012-19:22 удалить
Поздравляю Олечка, замечательные подарочки, а девочки наверное в восторге :)))
sovenok1703 22-06-2012-19:28 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Да, Оля, мы все пребываем в состоянии приятного удивления))))
funtik55 22-06-2012-19:52 удалить
Да, сюрприз замечательный получился:)))
sovenok1703 22-06-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Это точно))))
Класс!!! Поздравляю с подарочками!!! А по поводу неудобства я всегда говорю так: "Значит ты в эту минуту это заслуживаешь!!!"
sovenok1703 23-06-2012-08:07 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо!!!! Знаешь есть в этом что-то, наверное так и надо думать))))
le_soleil82 23-06-2012-16:27 удалить
Оля, поздравляю! всегда приятно получать сюрпризы!
sovenok1703 23-06-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Это точно))) Спасибо, Оля!!!
TanyaSher 23-06-2012-18:25 удалить
Олечка, ты ведь позитивный человечек, поэтому и притягиваешь тоже самое! а АТС-ки суперские!!! поздравляю от души)))
Tanyuta 23-06-2012-18:37 удалить
Поздравляю!!! АТС просто чудо!
sovenok1703 23-06-2012-19:15 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, спасибо))) Так приятно, когда вокруг много добрых людей))) АТСки согласна, красивые и прикольные)))
sovenok1703 23-06-2012-19:16 удалить
Ответ на комментарий Tanyuta # Танечка, спасибо большое)))) Я тебе свою отправила, жди)))
sovenok1703, мне очень приятно, что все понравилось! а насчет не удобно, так я все в письме написала. - это в се от души!!! И девочкам большое спасибо! Мышка очень модная!!!
sovenok1703, мне очень приятно, что все понравилось! а насчет не удобно, так я все в письме написала. - это в се от души!!! И девочкам большое спасибо! Мышка очень модная!!! зы, а ты ноги вверх ногами поставила ХИХИ
Tanyuta 24-06-2012-05:59 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # уря... сколо совсем в долгах погрязну
sovenok1703 24-06-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # Таня, это чувствуется, за что очень благодарна тебе))))
sovenok1703 25-06-2012-06:32 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Лена, спасибо!!!:air_kiss:
sovenok1703 26-06-2012-12:31 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева #


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саратовский теплый привет))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»