Сегодня муж, возвращаясь с работы забрал в ящике извещение на бандерольку, при этом не понятно откуда. Я тут же в нете нашла индекс, оказалось, что пришел какой-то сюрприз из Саратова. Но, я вроде таких больших посланий не ждала, максимум это письмо с АТСками от Тани Фрося_Пупус. Тайна открылась после посещения почты и возвращения домой.
Таня, я тебе очень-очень благодарна за такой огромный сюрприз, мне даже немного не удобно, ведь я то отправила письмо, а в ответ получила бандероль с множеством приятных и милых подарков. Так приятно, что просто нет слов.
Вот сколько АТСок теперь в моей коллекции. Танюша выбрала у меня АТСки из серии "Гений и муза" и мы договорились, что одну она мне сделает сюрпризную. Мне она очень понравилась и подписана она специально для меня, так приятно, чувствуешь сразу такую важность и значимость. Вроде такая мелочь, но эмоций вызывает шквал.
А еще очень радовались мои куклены, им Таня тоже подарок положила.
Катюха попросила передать особенный привет для "тети с подарками" и для этого уговорила папу сфотографировать мышку, которую специально нарядила))) Так что Танечка - это тебе персональное спасибо от девчонок.
А это от меня.