• Авторизация


Открытка "Любовь". 21-06-2012 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сегодня переменчивое, каждые 4-5 часов глотаем нурофен, температура у Лизы никак не проходит совсем, вызывала врача, поставили диагноз - ангина, какая-то там гнойная. В общем грустно и чтобы как-то отвлечься решила сделать открытку по заданию блога  "В Плену Идей" -  "... а белый лебедь на пруду..."

[показать]

[525x700]

[700x669]

Открытку делала по скетчу от "Скрап Галереи".  Очень он мне понравился. 

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
le_soleil82 21-06-2012-17:39 удалить
Нежная открыточка! Удачи в задании!
TanyaSher 21-06-2012-17:39 удалить
нурофен? что это? МАЛЕНЬКОЙ такое можно? купи хорошую брызгалку...вспомню - скажу, а открыточка - супер, ты еще успеваешь? удачи, Оленька! да и скорейшего выздоровления ))
sovenok1703 21-06-2012-17:42 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, это детский нурофен, как раз для них со вкусом апельсина, так хоть пьет легко. А за открыточку спасибо)))) и за пожелания много много спасибо))))
sovenok1703 21-06-2012-17:42 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оленька, спасибо!!!!
TanyaSher 21-06-2012-17:45 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ааа! а то я что-то не то подумала, не знаю, что...
arlika 21-06-2012-17:47 удалить
Пусть выздоравливает маленькая! а открытачка красивая))) удачи!!
sovenok1703 21-06-2012-17:54 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ириша, спасибо за все)))) Будем стремиться)))
AnneLi4ka 21-06-2012-17:59 удалить
Удачи в задании=)Молодец!...Очень красивая! Поправляйтесь поскорее=/
sovenok1703 21-06-2012-18:10 удалить
Ответ на комментарий AnneLi4ka # Спасибо!!! При такой моральной поддержке мы быстренько ее пересилим эту хворь))
sovenok1703 21-06-2012-18:10 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Анечка, спасибо!!!
AnneLi4ka 21-06-2012-18:13 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Обязательно!
sovenok1703 21-06-2012-19:52 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо!!!! Буду надеяться и верить))))
очень красивая открытка! что же это ха лето, малыши и болеют.... поправляйтесь!
sovenok1703 21-06-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # Спасибо, Таня!!! Будем)))
ich_Hoffnung 21-06-2012-20:21 удалить
Красивая открытка, винтажная! Спасибо, что творите вместе с блогом "В плену идей"! Вдохновения и удачи в задании! Малышке скорейшего выздоровления!
ЯНЗА 21-06-2012-20:23 удалить
Гнойная ангина - это серьёзно! Опасна осложнениями на сердце, так что обязательно долечитесь и не спешите к активности. А открыточка очень приятная. Спасибо, что творите с нами, не смотря на такие серьёзные дела.
sovenok1703 21-06-2012-20:33 удалить
Ответ на комментарий ich_Hoffnung # Спасибо и за вдохновение и за пожелания особенно))))
sovenok1703 21-06-2012-20:34 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Нет мы спешить не будем, лечимся основательно. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, это приятно и греет очень)))
Красивая открыточка)))Скорейшего выздоровления манюне)))
funtik55 21-06-2012-22:15 удалить
Открытка очень красивая!!! Картинка с лебедями интересная такая, как-будто полотно картины...А гнойная ангина это серьёзно, нас с сыном в больницу уложили без разговоров...так что лечитесь как следует...антибиотики попьете 10 дней и все будет хорошо!!!
MargoW 22-06-2012-02:34 удалить
Прекрасная открытка!
sovenok1703 22-06-2012-05:59 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Мариночка, спасибо!!! Нам это нужно, а то уже все измаялись.
sovenok1703 22-06-2012-06:01 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # оленька, спасибо!!! Нас пока без антибиотиков до понедельника, а там после приема видно будет. Надеюсь обойдется.
sovenok1703 22-06-2012-06:02 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая))))
sovenok1703 22-06-2012-06:02 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # А картинку попробовала распечатать на крафт бумаге только более светлой и получился такой эффект.
funtik55 22-06-2012-09:14 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Очень интересно придумала, надо на заметку взять:)))
funtik55 22-06-2012-09:17 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ангина без антибиотиков.... это я первый раз слышу...Температура высокая держится, ничем не сбивается.. организм только больше ослабевает...Ещё ладно если температура сегодня к вечеру или завтра спадет...а так...
sovenok1703 22-06-2012-09:19 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Ты знаешь, сегодня к счастью температуры нет, так что надеюсь все обойдется более малыми потерями.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "Любовь". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»