• Авторизация


АТСки от Марины и Кати. 20-06-2012 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня получила еще один теплый привет из ближнего зарубежья - дружественной Украины, а если быть точной, то от Мариночки Марина_Кривчун

[700x525]

Это приехала еще одна АТСочка и подарки. Кстати теперь я точно задекупажу зеркало от ИКЕЯ, поскольку с двумя черно-белыми салфетками можно смело начинать процесс))) Марина, спасибо большущее за подарки))). 

А пока я готовила пост, моя дочка Катя, вдохновленная подарками от тети Марины взяла у меня листок бумаги и ножницы и через 10 минут принесла мне вот такую вот серию АТСок. Прямо таки монохром))) 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Приятно,когда твои подарки вдохновляют на творчество)))Рада что конвертик добрался)))Кате привет большой))))Она такая умничка)))
Мила_Бло 20-06-2012-21:53 удалить
Монохром шедевральный.Попросите дочку объяснить,что она изобразила и запишите на обороте слово в слово,что она скажет.Подпишите дату и...уберите.Через 10 лет(или больше) Это будет настоящим подарком.....У меня сохранился только один рисунок сына,когда ему было 4 года.Так жалею,что не сохранила больше..(сейчас ему-30-ть)..
sovenok1703 21-06-2012-06:37 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Мариночка!!! Ребенок счастлив, что про нее пишут)))
sovenok1703 21-06-2012-06:39 удалить
Ответ на комментарий Мила_Бло # Спасибо!!! Обязательно сложу, когда ими наиграется))) пока не отдает, одну уже подарила моей подруге)) довольная. А вообще я рисунки откладываю самые интересные уже много накопилось.
Доча, молодец!!! Вне конкуренции!!!
sovenok1703 21-06-2012-07:07 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # И не говори, дети они вообще в этом плане всех нас переплюнут)))
АТСочка и салфеточки от Марины очень красивые! А Катюша молодец! Ее серия АТСок очень позитивная, такая творческая и ведь все картиночки разные! Молодец!
sovenok1703 21-06-2012-08:57 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо!!!! Она вообще любит рисовать и хоть никто не учит, но иногда выдает такие шедевры)))
funtik55 21-06-2012-09:20 удалить
С подарочками Оля!!!! А от дочи серия сплошной эксклюзив :))) Молодец какая!!!
sovenok1703 21-06-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Оля, спасибо!!! Доче прочитала комментарии, так она вся сияет)))
funtik55 21-06-2012-10:04 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Похвала - это замечательный стимул для творческих людей :))) Пусть творит шедевры родителям на радость!!!
sovenok1703 21-06-2012-10:43 удалить
Ответ на комментарий funtik55 #
MargoW 21-06-2012-12:41 удалить
Прелестно, прелестно!
sovenok1703 21-06-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибушки!!!!
TanyaSher 21-06-2012-17:51 удалить
люблю позитив )) - всЁ улыбается ... и Я ! поздравляю с подарками, с этим повезло ))
sovenok1703 21-06-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, я сама глядя на них улыбаюсь))))
sovenok1703 25-06-2012-09:48 удалить
Ответ на комментарий Lenariya #


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТСки от Марины и Кати. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»