Сегодня получила еще один теплый привет из ближнего зарубежья - дружественной Украины, а если быть точной, то от Мариночки Марина_Кривчун.
Это приехала еще одна АТСочка и подарки. Кстати теперь я точно задекупажу зеркало от ИКЕЯ, поскольку с двумя черно-белыми салфетками можно смело начинать процесс))) Марина, спасибо большущее за подарки))).
А пока я готовила пост, моя дочка Катя, вдохновленная подарками от тети Марины взяла у меня листок бумаги и ножницы и через 10 минут принесла мне вот такую вот серию АТСок. Прямо таки монохром)))