Сегодня день рождения у моей подруги Маргариты MargoW. И как же не поздравить хорошего человека.
Марго пусть тебе хватает сил всегда на все твои задумки, пусть всегда будет теплая поддержка, пусть будет рядом дружеское плечо, на которое можно опереться в трудные минуты. А самое главное пусть на твоем лице всегда играет добрая и приветливая улыбка, а в душе поют весна и любовь.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!