• Авторизация


Вот так)) 13-06-2012 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем добрый день!!! А вы когда-нибудь спрашивали у себя, что для вас значит Лиру? Когда я завела себе дневник, то и не предполагала, что столько всего интересного произойдет, что я найду столько замечательных, милых подружек. Я не предполагала, что смогу освоить столько новых для себя рукодельных техник, что увлекусь созданием и обменом АТСками. Марки в детстве я коллекционировала, а еще открытки. Как жаль, что в свое время выкинула более 1000 открыток советских времен. А сколько было выкинуто разных вещей, из которых могли получиться замечательные цветы, кармашки для полезностей или одежда для кукол. Поверьте мне, еще год назад, я не задумываясь выкидывала все на мой взгляд не нужное. А сейчас? Сейчас все иначе, в коробочку складываются разные обрезки, пуговки, тесемочки, да что только не складывается, и вся родня приучена, что прежде чем выкинуть, спроси: "А это тебе пригодится?"  Хотя думаю я в этом деле не одинока.

Все мы познавшие прелести рукоделия, уже никогда не сможем стать "нормальными", но еще стоит поспорить, что это значит быть или не быть "нормальным". Да мы не такие, мы видим мир сквозь призму своего творчества, в более ярких красках, в лоскутках и кружевах. Разве это плохо? Я считаю, что нет. Мне нравится видеть реакцию людей, которым я делаю в подарок свои рукоделки, да у них удивление как у младенца, который впервые в жизни попробовал сладкую конфетку, они недоумевают как это можно сделать, а я в этот момент торжествую, ведь я это сделала, я смогла. Вот поэтому для меня весь этот мир, в котором я существую уже ровно год, очень дорог. А поскольку 11 июня моему дневнику исполнился год, то самое время отметить эту дату сладким))) Не возражаете, тогда вперед.

С этой минуты начинается запись на сладкое. Счастливчик будет выбираться из числа моих читателей (как-то учитывая, что мы уже так долго вместе, мне хочется сделать подарок именно моим печенюшкам).  Но желающим участвовать в розыгрыше конечно же надо написать в комментариях о своем желании получить сладкое. Делать перепосты или новые посты не обязательно. Розыгрыш проведу 30 июня, вероятней всего с помощью какого-нибудь генератора случайных чисел, чтобы откинуть фактор субъективности, а то сложно выбирать среди друзей самой))) 

И наверное все вы спросите, а что на сладкое? А на сладкое будут наши вечные друзья, без которых наша жизнь уже не имеет смысла. Догадались? Ну ладно, не буду томить. Не так давно я показывала вам композицию "Вечный бой", где главными героями были жаба и хомяк, фигурки вылепленные из папье-маше моим мужем. Вот именно эти герои и станут главным призом, а вот кто будет в выигрыше ваш хомяк или моя жаба, узнает счастливчик-победитель. Ну как, интересно? Тогда записывайтесь. 

[375x500]  [375x500]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Irina-08 13-06-2012-19:36 удалить
Можно мне записаться на сладкое.
sovenok1703 13-06-2012-19:38 удалить
Ответ на комментарий Irina-08 # Еще бы, конечно можно)))
funtik55 13-06-2012-19:44 удалить
Очень люблю сладкое!!! но я в печенюшках недавно, если это не преграда, то я записываюсь!!:))))
sovenok1703 13-06-2012-19:46 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Оля, какие могут быть преграды))) Добро пожаловать))))
Я тоже недавняя пчелка))) Поздравляю с годовщиной дневничка!!!
funtik55 13-06-2012-19:50 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ну тогда договорились!!:))) Заноси в списки!!!
Рядом с Хомяком обязательно должна быть Жаба, иначе места в квартире не хватит никому. Оленька, я участвую.
Замечательный рассказ,Олечка)))).И сладкое просто супер))))
sovenok1703 13-06-2012-20:07 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо!!!! Конфетку то хочешь?
sovenok1703 13-06-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариша, ты права. Рада видеть тебя среди желающих)))
sovenok1703 13-06-2012-20:09 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Марина!! Рискнешь?
Ответ на комментарий sovenok1703 # С удовольствием))))А Украина участвует?)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Хочу-хочу, конечно)))
sovenok1703 13-06-2012-20:30 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # ОК)))
sovenok1703 13-06-2012-20:31 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Конечно, если повезет, буду раскручивать мужа))) пусть душит свою жабу)))
arlika 13-06-2012-21:39 удалить
с годиком!!! согласно со всем вышесказанным)))я сама зарегистрировалась для рецепта,а сама...вязать научилась)))
sovenok1703 13-06-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ира, и не говори, прямо школа рукоделия онлайн)))
sovenok1703 13-06-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибо за поздравление)))
Как же красиво и складно ты пишешь и все как про меня! Поздравляю с годовасием! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ тебе, Олечка! А сладкое я люблю, так что хочу твою конфетку!
Lenariya 13-06-2012-22:37 удалить
Поздравляю с годовасием!!!!! Оля, какие ты замечательные слова написала, просто супер!!!!!! все так на меня похоже, у меня не только родственники спрашивают, тебе это надо, но уже и друзья приносят из дома все что думают что мне может пригодится, недавно подружка принесла всякие резиночки заколочки своей дочки которые она не носит, на которых есть бусинки, бисеренки и тд, целый мешок, как представлю что она могла все это выбросить, аж волосы дыбом встают :) а на сладенькое очень хотелось бы записаться
Ответ на комментарий sovenok1703 # Тогда я "в деле"))))))
MargoW 14-06-2012-02:40 удалить
Я тоже хочу сладенького, ты ведь знаешь я сладкоежка.
le_soleil82 14-06-2012-04:50 удалить
Оля, с годовасием! Процветание дневничку и тебе! Я конечно же хочу сладкого!))) Тем более таких очаровательных жабу и хомяка!)))
sovenok1703 14-06-2012-06:10 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо за поздравления!!! А я когда пишу, всегда думаю, что во мне множество мастериц одновременно говорят, все мы и впрямь в этом похожи))) На сладкое записываю с удовольствием))
sovenok1703 14-06-2012-06:11 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Как я тебя в этом понимаю, Лена)))) Иногда хочется объявление на столбах развесить, чтобы добро в дом несли, а не на свалку))) На конфетку конечно же записываю)))
sovenok1703 14-06-2012-06:12 удалить
Ответ на комментарий MargoW # А то, конечно знаю))) Записываю))
sovenok1703 14-06-2012-06:13 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оленька, спасибо, такие приятные и теплые пожелание))) Записываю конечно же))
listok07 14-06-2012-06:41 удалить
как здорово! присоединяюсь и поздравляю со стажем!
sovenok1703 14-06-2012-06:46 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Спасибо!!! рада видеть))))


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так)) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»