Всем добрый день!!! А вы когда-нибудь спрашивали у себя, что для вас значит Лиру? Когда я завела себе дневник, то и не предполагала, что столько всего интересного произойдет, что я найду столько замечательных, милых подружек. Я не предполагала, что смогу освоить столько новых для себя рукодельных техник, что увлекусь созданием и обменом АТСками. Марки в детстве я коллекционировала, а еще открытки. Как жаль, что в свое время выкинула более 1000 открыток советских времен. А сколько было выкинуто разных вещей, из которых могли получиться замечательные цветы, кармашки для полезностей или одежда для кукол. Поверьте мне, еще год назад, я не задумываясь выкидывала все на мой взгляд не нужное. А сейчас? Сейчас все иначе, в коробочку складываются разные обрезки, пуговки, тесемочки, да что только не складывается, и вся родня приучена, что прежде чем выкинуть, спроси: "А это тебе пригодится?" Хотя думаю я в этом деле не одинока.
Все мы познавшие прелести рукоделия, уже никогда не сможем стать "нормальными", но еще стоит поспорить, что это значит быть или не быть "нормальным". Да мы не такие, мы видим мир сквозь призму своего творчества, в более ярких красках, в лоскутках и кружевах. Разве это плохо? Я считаю, что нет. Мне нравится видеть реакцию людей, которым я делаю в подарок свои рукоделки, да у них удивление как у младенца, который впервые в жизни попробовал сладкую конфетку, они недоумевают как это можно сделать, а я в этот момент торжествую, ведь я это сделала, я смогла. Вот поэтому для меня весь этот мир, в котором я существую уже ровно год, очень дорог. А поскольку 11 июня моему дневнику исполнился год, то самое время отметить эту дату сладким))) Не возражаете, тогда вперед.
С этой минуты начинается запись на сладкое. Счастливчик будет выбираться из числа моих читателей (как-то учитывая, что мы уже так долго вместе, мне хочется сделать подарок именно моим печенюшкам). Но желающим участвовать в розыгрыше конечно же надо написать в комментариях о своем желании получить сладкое. Делать перепосты или новые посты не обязательно. Розыгрыш проведу 30 июня, вероятней всего с помощью какого-нибудь генератора случайных чисел, чтобы откинуть фактор субъективности, а то сложно выбирать среди друзей самой)))
И наверное все вы спросите, а что на сладкое? А на сладкое будут наши вечные друзья, без которых наша жизнь уже не имеет смысла. Догадались? Ну ладно, не буду томить. Не так давно я показывала вам композицию "Вечный бой", где главными героями были жаба и хомяк, фигурки вылепленные из папье-маше моим мужем. Вот именно эти герои и станут главным призом, а вот кто будет в выигрыше ваш хомяк или моя жаба, узнает счастливчик-победитель. Ну как, интересно? Тогда записывайтесь.