• Авторизация


Серия "Гений и муза". Закрыта. 11-06-2012 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то так пробило меня вдохновение на создание АТСок, за два дня две серии, да одна еще с дополнением. Эта серия родилась нечаянно, в некоторой степени инициатором послужил мой муж. Он предложил сделать серию по художникам, я подхватила, стала придумывать концепцию, появилась идея использовать готовые карты покерные. А когда уже подбирала картинки, Слава предложил мне сделать ее еще более необычной, добавив в пару каждому гениальному художнику его музу. 

И вот тут пришлось немного потрудиться, поискать информацию, ведь художники народ ветреный, у них этих муз)))  Но все равно, у каждого нашлась та, которая занимала его думы более всего, более длительный период жизни, та, которую он любил более всего, как в случае с Пикассо. В общем смотрите, если возникнет желание узнать больше, то думаю у каждого под рукой есть масса поисковиков, где можно найти  истории их жизни и любви. 

[700x525]

Если кто-то решится выбрать АТСки этой серии, то девочки говорю сразу идут они парой. Думаю вы понимаете, что нет смысла в их разрозненности. Так что думайте, готовы-ли вы взять сразу две АТСки. 

1. le_soleil82

[700x525]

Пабло Пикассо и Мари-Терез Вальтер, которую он любил, как едва-ли кого в своей жизни. 

2. Lenariya

[700x525]

Винсент ван Гог и Клазина Мария Хоорник (более известна как Син), которая была гаагской проституткой. С ван Гогом у них завязался бурный роман и за месяцы, проведённые рядом с Син, он  значительно возрос как художник. Он посвятил своей пассии, а также её детям и матери, несколько десятков работ, в основном, графического характера.

3. Лёгкое_облако

[700x525]

Казимир Малевич и его вторая жена Софья Михайловна Рафалович. 

4. Фрося_Пупус

[700x525]

Сальвадор Дали и его единственная муза и любовь Гала. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
ВАУ! ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО! ХОРОШАЯ У ТЕБЯ МУЗА, ТОЧНЕЕ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА "МУЗЫК" )))))
sovenok1703 11-06-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # Да, Таня, согласна)))
ElenaDEA 11-06-2012-22:57 удалить
Шикарная серия! Очень Пабло понравился, хотя не очень понимаю его творчество)))
Вот это серия!!! С глубоким смыслом!!! Умничка!
я бы поменялась с тобой на Сальвадора Дали.. но вот предложить пока что нечего....только знаки зодиака остались и если хочешь, вторую могу сюрпризом сделать????
MargoW 12-06-2012-01:12 удалить
очень интересная серия, необычно и оригинально!
AnneLi4ka 12-06-2012-02:33 удалить
Очень серьёзный подход к АТС-кам...просто супеРрР
TanyaSher 12-06-2012-04:05 удалить
Оля, я знаю, нужна пятая пара - Слава - твой "МУЗ" (и муж ) и Оля - это в твою копилку, не для рассылок
TanyaSher 12-06-2012-04:06 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # классная идея в шикарном исполнении !!!!!!
sovenok1703 12-06-2012-06:52 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # А мне нравится его непонятность, видимо что-то и во мне такое есть))) абстрактно-притягательное)) Спасибо, Лена, мне вот прямо очень приятно))
sovenok1703 12-06-2012-06:53 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # Таня, я могу пока и в долг если что. Записывать?
sovenok1703 12-06-2012-06:53 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Марго, от души тебе спасибо)))
sovenok1703 12-06-2012-06:54 удалить
Ответ на комментарий AnneLi4ka # Спасибо!!! Иначе не могу, не интересно))) Вот и извращаюсь в хорошем смысле слова)))
sovenok1703 12-06-2012-06:55 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Таня, надо подумать над предложением, только придется для начала свои автопортреты или портреты друг друга рисовать, чтобы не выбиваться из общей картины))) В общем есть куда стремиться))
sovenok1703 12-06-2012-06:55 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибо, родная!!!!
sovenok1703 12-06-2012-06:57 удалить
Ответ на комментарий Фрося_Пупус # А вторую сюрпризом - это да, люблю такие необычные подходы)))
sovenok1703 12-06-2012-09:11 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию #
Tanyuta 12-06-2012-09:28 удалить
Обалденная серия!!!
sovenok1703 12-06-2012-10:13 удалить
Ответ на комментарий Tanyuta # Спасибо!!!
sovenok1703, да! записывай! 1 сюрприз, а вторую посмотри тут http://www.liveinternet.ru/users/duduca/post220882394, если не айс, тогда буду должна!
TanyaSher 12-06-2012-10:31 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # на это и рассчитано! думаешь Слава изобразит портрет хуже Дали? ))
Интересная серия:) очень хочется №3 если можно в долг, серия готова осталось только выставить, сразу дам ссылку:)
Merrikrf 12-06-2012-16:36 удалить
Потрясно! Залезу в дикие долги, но!!! Дали не пропущу!! Пожалуйста можно ещё с мордой лица расплывающейся в долг? Предпоследняя, если её не забрали. Если забрали то Галу))
sovenok1703 12-06-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий Лёгкое_облако # Можно, но напоминаю, что они парой идут. Если согласна (ничего если на ты? Я Оля), то адресок жду в личку.
sovenok1703 12-06-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Лёгкое_облако # то есть Малевича с женой?
sovenok1703 12-06-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий Merrikrf # Они идут парами, в этом суть серии. Дали с Галой уже забрали и вероятно Малевич с женой уже заняты.
Merrikrf 12-06-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Очень жаль) Ну ладно тогда не буду лезть) дождусь новой серии) Вдохновила прямо))
Прекрасная серия и очень интересная)))
le_soleil82 13-06-2012-05:55 удалить
Оля, лезу в долги, если можно?))) Можно первую парочку?


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия "Гений и муза". Закрыта. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»