Девочки, не ожидала, что придется продолжать серию. Но к моему большому удивлению она вызвала большой интерес. Спасибо всем, так приятно, что и вам нравится чашечка кофе в одном из выбранных мною городов .
Сегодня в срочном порядке сделала еще четыре карточки, так что выбирайте)))
Выбираем все там же в первом сообщении по этому адресу)))
Это уже теперь точно последние АТСки, серия хоть и интересная, но думаю уже будет перебор, если ее продолжать до бесконечности. Так что кто успеет. У меня еще одна серия оформилась, можно в ней будет выбрать.
Спасибо всем!!!!
[показать]