• Авторизация


Превращаем обычные детские кеды...... в гламурные кеды для маленьких модниц. МК и много идей. 10-06-2012 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ни одна маленькая модница не устоит перед такой нарядной гламурной обувкой для маленьких ножек! Для создания такой красоты вам понадобятся стразы, ленты, клей и вдохновение! Отличное настроение девчонкам гарантировано!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Тем кто любит гламур посвящается. Стразы, блестки, пайетки не оставят равнодушными не только “гламурных” мам, но и их маленьких ребятишек. Вот, например, эти кеды – их легко и быстро сделать из самой обычной спортивной обуви + немного усидчивости и материалов.

Нам понадобятся кеды, клей Момент Кристалл, шифоновая леопардовая лента (шириной 3 см), зубочистка, стразы Swarovski на клеевой основе.

[показать]

Первоначально обезжирьте поверхность кеда ацетоном, а потом приступайте к приклеиванию страз.

[показать]

Капельку клей выдавите на бумажную поверхность, пинцетом возьмите одну стразу, зубочисткой захватите маленькую капельку клей, нанесите ее на заднюю сторону стразы, приклейте на носок кеда.

[показать]

Постепенно выкладывайте стразами рисунок, можете предварительно его нарисовать карандашом на поверхности носка кеда.

[643x560]

Вместо белых шнурков оденьте тигровую ленту – гламурные тигровые кеды готовы!

[показать]

А из розовых кед можно сделать кеды со стразами для маленькой принцессы!

[показать]

ИСТОЧНИК

И как всегда, много идей для вдохновения!

[показать]

 

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Желаю всем отличного настроения!

Мелисса

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MargoW 10-06-2012-16:58 удалить
Прикольные кедики, надо себе такие замутить - а то у меня просто чёрные в белый горошек.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Превращаем обычные детские кеды...... в гламурные кеды для маленьких модниц. МК и много идей. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»