• Авторизация


Композиция "Вечный бой". 08-06-2012 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дуализм людской природы

Служит крепости породы. 

Хомяково-жабный бой

Закаляет нас с тобой.

Если хочешь безделушку, 

Украшение, игрушку. 

Получить "ну прям хоть как" -

Это действует ХОМЯК.

Впечатлительность при нем,

Что увидел - тащит в дом.

Чтоб не тратить абы-кабы,

Есть в душе еще и ЖАБА.

На блондинку иль брюнетку

Удавку бросит очень метко.

И задушит так порой,

Хоть вздыхай, хоть волком вой.

Но хоть Жаба, хоть Хомяк - 

Это мы с тобой, хоть как!!!

Внутри нас они живут, 

и по жизни нас ведут. 

Я советую нам всем,

Чтобы не было проблем. 

Их обоих полюбить,

Чтоб баланс сей сохранить.

                                   Харламов Вячеслав. 

 

[700x525]


[525x700]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Hellgach 08-06-2012-18:30 удалить
вот это композиция..........!!!
sovenok1703 08-06-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Оля, ты заценила))))
Hellgach 08-06-2012-18:43 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # да ты что! я совершенно потрясена
sovenok1703 08-06-2012-18:54 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Слава старался, это моя вечная борьба его вдохновила))))
sovenok1703 08-06-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо!!!
Это ведь надо такое сотворить! СУПЕР!!!
sovenok1703 08-06-2012-20:02 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, он мне целый месяц мозги выносил, пока образ рождал)))) Теперь довольный))) Спасибо тебе, родная!!!!
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Очень точно подмечено и наглядно хорошо видно. Равновесие должно быть соблюдено. Браво.
sovenok1703 08-06-2012-20:40 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо!!!! Тут ты в точку, без баланса между ними ну ни как)))
MargoW 09-06-2012-02:50 удалить
Отличная композиция! И надо ж было придумать такое, хотя от Вас со Славой и не такое можно ожидать.
sovenok1703 09-06-2012-06:34 удалить
Ответ на комментарий MargoW #
TanyaSher 09-06-2012-11:35 удалить
не в бровь, а в глаз!!!!!!!!! t2036 (83x59, 6Kb)
sovenok1703 09-06-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибушки)))))))))
Lencoks 12-06-2012-16:07 удалить
Вы уже целыми композициями)))) Здорово!!
sovenok1703 12-06-2012-18:03 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # А чего мелочиться))) Спасибо, Леночка!!!
le_soleil82 14-06-2012-06:25 удалить
Да композиция супер полуилась!
sovenok1703 14-06-2012-06:28 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Композиция "Вечный бой". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»