Сегодня у меня в гостях сам Шерлок Холмс. Спросите меня как это возможно? Элементарно)) Мне его прислала Олеся listok07, ведь это одна из АТСок из серии "Шерлокомания" .
Это уже вторая АТСка в моей коллекции от Олеси и уже второй раз я получаю от нее кучу подарков, таких приятных и нужных.
А еще вот такой интересный рисунок. Олеся, скажи, кто автор?
Олеся, спасибо большущее, твои конвертики - это всегда море эмоций))