• Авторизация


Элементарно, Ватсон... 05-06-2012 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня в гостях сам Шерлок Холмс. Спросите меня как это возможно? Элементарно)) Мне его прислала Олеся listok07, ведь это одна из АТСок из серии "Шерлокомания" .

[700x464]

Это уже вторая АТСка в моей коллекции от Олеси и уже второй раз я получаю от нее кучу подарков, таких приятных и нужных. 

[700x525]

А еще вот такой интересный рисунок. Олеся, скажи, кто автор? 

[700x525]

Олеся, спасибо большущее, твои конвертики - это всегда море эмоций)) 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
MargoW 05-06-2012-12:57 удалить
Поздравляю с пополнением коллекции!
sovenok1703 05-06-2012-15:52 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая!!!!!
listok07 05-06-2012-16:31 удалить
рисуночек навеян сменой аватарки...очень приятно....
sovenok1703 05-06-2012-17:04 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Олесенька спасибо, и за картинки и за полюбившихся мне мишек))) и за все-все)))
А-ах, Ше-ерлок! *упала в обморок*
sovenok1703 05-06-2012-17:35 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Анечка, давай уже возвращайся в реальность)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ка-ак? Это же ШЕРЛОК Не Майкрофт, конечно, но тоже неплохо.
sovenok1703 05-06-2012-20:31 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Шерлок, который Дауни-младший мой любимчик)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Сердце мое отдано bbc. Майкрофт, Шерлок, Джон, Грегори люблю их всех... Даже за Джимом интересно наблюдать.
le_soleil82 06-06-2012-08:51 удалить
Оля, поздравляю с подарками!
sovenok1703 06-06-2012-09:15 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Олюня, спасибо!!!!
Vencida 06-06-2012-11:49 удалить
Ух ты ... АТСка суперская! Поздравляю с подарочками!
sovenok1703 06-06-2012-11:59 удалить
Ответ на комментарий Vencida # Викуля, спасибо!!!!!
Оля! С подарочками тебя!!!
sovenok1703 08-06-2012-17:58 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо!!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Элементарно, Ватсон... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»