• Авторизация


Цветочный горшок "Эол". 02-06-2012 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжая тему цветочных горшков мы долго выбирали тему, но в итоге появился горшок с греческими мотивами, если точней то с греческо-мифологическими. 

[700x525]

Для основы использована декоративная штукатурка "Байрамикс". Очень интересная получается фактура, которая и сама по себе хороша. Но мы решили не останавливаться. Так появился образ греческого бога ветров Эола, вылепленный из массы папье-маше. 

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Оленька, очень оригинально, и исполнение на высоте. Молодцы.
sovenok1703 02-06-2012-18:56 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо большое!!! Знаешь долго шли к этому итогу, но теперь довольны))))
Оля! Очень интересный горшок! Такой необычный! И какому же цветочку он достанется?
рейфман 02-06-2012-21:09 удалить
здорово вышло!и с мужем тебе невероятно повезло- живете не вместе,а заодно
Интересная работа! Увлекает при рассматривании!
Адюлочка 03-06-2012-00:55 удалить
интересное исполнение!молодцы!
MargoW 03-06-2012-03:16 удалить
Как всегда восхищена!
sovenok1703 03-06-2012-06:34 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # А достанется он фикусу Бенджамина, надо грунт для него купить, потому сразу и не высадили. Спасибо, Оксаночка!!!!
sovenok1703 03-06-2012-06:34 удалить
Ответ на комментарий рейфман # Лена, спасибо за такие слова, прям аж до слез приятно)))
sovenok1703 03-06-2012-06:37 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # так приятно, что она не только нас увлекает))) Олюшка, спасибо тебе)))
sovenok1703 03-06-2012-06:38 удалить
Ответ на комментарий Адюлочка # Людочка, спасибо!!!!:give_rose
sovenok1703 03-06-2012-06:38 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Марго, спасибушки тебе)))))
arlika 03-06-2012-21:26 удалить
с пополнением в горшочной коллекции)))
Kameliya-nnov 04-06-2012-00:27 удалить
Ваууу! Шикарный бог ветров!
Lenariya 04-06-2012-07:08 удалить
ОООООчень красиво получилось!!!!!
sovenok1703 04-06-2012-07:13 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ириша, спасибо))))
sovenok1703 04-06-2012-07:14 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Он же Бог, как его сделать плохо))) Анечка, спасибо!!!!
sovenok1703 04-06-2012-07:14 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Лена, спасибоооо!!!!
le_soleil82 04-06-2012-10:26 удалить
Ого какой дядька шикарный получился!)))
sovenok1703 04-06-2012-10:38 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ага, он же Бог, ему по статусу положено))) Спасибо, Оля!!!!
Julia_Ljuva 04-06-2012-14:17 удалить
ну и масштабные у вас работы, горшок суперский получился!
sovenok1703 04-06-2012-14:28 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Ой, Юля и не говори))) в мечтах о большом доме все хочется такое большое и красивое)))
TanyaSher 05-06-2012-15:06 удалить
ну что, скоро ПОБЕДА? )) (ты меня понимаешь!)
sovenok1703 05-06-2012-15:49 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # будем обе надеяться)))))
Lencoks 12-06-2012-16:04 удалить
Интересный и оригинальный горшок!
sovenok1703 12-06-2012-18:04 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Ты же знаешь, мы горшочки любим, как и ты)))
Lencoks 12-06-2012-18:21 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Это точно! Горшочки-наша общая страсть))))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочный горшок "Эол". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»