Визуализция мечты в реальность - никак иначе)). Я когда смотрела посты девочек про подарки от Марины Марина_Кривчун, очень хотела, чтобы и мне такая салфеточка перепала. Обожаю эту песню, у меня с ней множество приятных ассоциаций и из детства и из более зрелых времен. И вот она у меня есть)) и не только она, а еще множество разных приятных подарочков, пронизанных теплом украинского лета и душевным вниманием гарны дивчины Маришки)))
АТСочка в коллекцию. Тема одна из любимых, поскольку сама рыба по гороскопу и обожаю рыбалку)))
Благо картинки мои малявки не увидели (спали в момент открытия письма), а то очень они любят мультики от Диснея.
Приятные такие мелочушки, и все их моему хомяку мало-мало)))) Когда уже он насытиться - не представляю))
Мариночка, спасибо тебе огромное!!!!