• Авторизация


Несе Галя воду... 01-06-2012 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Визуализция мечты в реальность - никак иначе)). Я когда смотрела посты девочек про подарки от Марины Марина_Кривчун, очень хотела, чтобы и мне такая салфеточка перепала. Обожаю эту песню, у меня с  ней множество приятных ассоциаций и из детства и из более зрелых времен. И вот она у меня есть)) и не только она, а еще множество разных приятных подарочков, пронизанных теплом украинского лета и душевным вниманием гарны дивчины Маришки)))

[525x700]

АТСочка в коллекцию. Тема одна из любимых, поскольку сама рыба по гороскопу и обожаю рыбалку))) 

[700x525]

Благо картинки мои малявки не увидели (спали в момент открытия письма), а то очень они любят мультики от Диснея. 

[525x700]

Приятные такие мелочушки, и все их моему хомяку мало-мало)))) Когда уже он насытиться - не представляю)) 

[525x700]

Мариночка, спасибо тебе огромное!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
AnneLi4ka 01-06-2012-15:27 удалить
здоровские подарочки..поздравляю=)
sovenok1703 01-06-2012-15:39 удалить
Ответ на комментарий AnneLi4ka # Спасибо))))))
Очень рада,Олечка,что все дошло и понравилось)))Еще где-то в просторах почтовой связи идет еще один конвертик с АТС))))
sovenok1703 02-06-2012-06:51 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Тогда можно выдохнуть, а то уже испугалась, конверт был слегка надорван, вот и переживаю. Спасибо, Мариночка!!!!
Ответ на комментарий sovenok1703 #
le_soleil82 02-06-2012-08:30 удалить
Здорово когда мечты осуществляются!))) Поздравляю!
sovenok1703 02-06-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Олюшка!!!!
ElenaDEA 02-06-2012-18:48 удалить
Оль, с подарочками тебя!
sovenok1703 02-06-2012-18:55 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Лена, спасибооо!!!!
TanyaSher 05-06-2012-15:04 удалить
Ольчик, подарков должно быть много )) а хомяку всегда надо "толкнуть" что-нибудь про запас! иначе, какой он - ХОМЯК?? поздравляю, АТС-ка суперская! и ... бабочкииии )))
sovenok1703 05-06-2012-15:51 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # тут ты Танюша права, хомяку всегда надо что-то))) Спасибо за поздравления)))
Ух, сколько ярких подарочков! И такое все нужное! Поздравляю тебя, Оля, и твоего хомяка!
sovenok1703 08-06-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо! Часть уже пущены в дело, скоро покажу)))
Irina-08 10-06-2012-14:18 удалить
Поздравляю с подарками!
sovenok1703 10-06-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Irina-08 # Ира, спасибо большое))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несе Галя воду... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»