• Авторизация


Винтажная открытка. 26-05-2012 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжая наши уроки по скрап-мастерству с Женей мы решили сделать работу в стиле шебби. Для этого был выбран скетч от Vintage Cafe Card Challenge

[показать]

По совету Жени, я почти два дня потратила на то, что ходила по сайтам с работами в шебби стиле, изучала детали, особенности. И потом долгое время старалась придумать свой образ открытки, создать общую концепцию. Примеряя разные варианты бумаги, кружев и других украшений я поняла, что от шебби меня утягивает в сторону винтажа. Я показала Жене свой проект и решено было оставить винтажный вариант, доделав до конца открытку в таком виде. Вот его я и представляю на ваш суд. 

[700x513]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
lora-lend 26-05-2012-21:27 удалить
Олюнь - классная получилась! От шебби только розочки остались, но я приверженка не стилей, а вкуса автора и его вдохновения...
sovenok1703 26-05-2012-21:29 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Спасибо, Оленька!!! Мне вот как-то так случилась она в таком варианте, буду шебби в следующий раз пробовать))) если опять куда-нибудь вдохновение не занесет)))
Мне ОООООЧЕНЬ нравится)))))))Молодец,Олечка!!!!!:clapping:
sovenok1703 26-05-2012-21:30 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Мариша)))) Мне она вот тоже нравится, хотя понимаю, что не все гладко)))
Прекрасно, Оленька. Я совершенно не разбираюсь в стилях и правилах скрапбукинга, но открытка мне очень нравится.
sovenok1703 26-05-2012-21:46 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, наверное это главное. Раз нравится, значит не зря работала))) Спасибо тебе большое!!!!
Здорово! очень красиво! и отлично вписался вязанный цветочек!
MargoW 27-05-2012-02:11 удалить
Великолепная открытка, хоть и не получилось в нужной направленности. Но ведь каждый индивидуален и видит всё по своему.
sovenok1703 27-05-2012-08:14 удалить
Ответ на комментарий Счастьемоё # Спасибо!! А цветочек, точнее мини-салфетка, специально сюда и вязался.
sovenok1703 27-05-2012-08:15 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, подружка моя, за твою такую теплую поддержку))))
Я вот тоже не пониманию в скрапе ничего! Но мне ОЧЕНЬ нравится! Красивущая открыточка! Оля, ты большая умничка!
sovenok1703 28-05-2012-09:45 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксаночка!!!! Мне очень-очень приятно))))))
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Kameliya-nnov 28-05-2012-22:39 удалить
ООООООООчЕЕЕНь здорово!!!! Красотаа!
sovenok1703 29-05-2012-07:19 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Анечка, спасибо тебе родная!!!!
TanyaSher 29-05-2012-15:43 удалить
странно, почему от шебби только цветочек? мне так все кажется подходит... но мастерам видней, но мне очень нравится, видно, Оль, как ты растешь!!!!!!!!!!
sovenok1703 29-05-2012-15:49 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибо, Таня!!! А про шебби, там в основном все такое потерто-пастельное.
TanyaSher 29-05-2012-16:04 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ну потертое - а бумажка не подходит?
sovenok1703 29-05-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # зелененькая разве что)))
Адюлочка 03-06-2012-00:58 удалить
очень стильная открыточка,супер!
sovenok1703 03-06-2012-06:39 удалить
Ответ на комментарий Адюлочка # Спасибо, приятно слышать такую похвалу, особенно когда учишься))) окрыляет)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтажная открытка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»