Продолжая наши уроки по скрап-мастерству с Женей мы решили сделать работу в стиле шебби. Для этого был выбран скетч от Vintage Cafe Card Challenge.
По совету Жени, я почти два дня потратила на то, что ходила по сайтам с работами в шебби стиле, изучала детали, особенности. И потом долгое время старалась придумать свой образ открытки, создать общую концепцию. Примеряя разные варианты бумаги, кружев и других украшений я поняла, что от шебби меня утягивает в сторону винтажа. Я показала Жене свой проект и решено было оставить винтажный вариант, доделав до конца открытку в таком виде. Вот его я и представляю на ваш суд.