Всегда очень хотелось сделать семейный альбом, но как-то то боялась, то не до него было, то еще что-нибудь. Сейчас потихоньку осваивая азы скрапа, я рискнула сделать первую страничку для нашего фотоархива. И начала с детских фотографий, а точнее с фотографий младшей дочки Лизы. Сподвигнуло меня на это желание принять участие в задании от I Love Scrap - Что любят ваши детки?
И уже по традиции воспользовалась готовой палитрой, в этот раз "Цветочная палитра" от блога "Океан идей".
Вот такая страничка у меня получилась.
Недочетов хватает, на фото они вообще хорошо видны, но опыт - сын ошибок трудных...
[показать]