• Авторизация


Первая страничка. 22-05-2012 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда очень хотелось сделать семейный альбом, но как-то то боялась, то не до него было, то еще что-нибудь. Сейчас потихоньку осваивая азы скрапа, я рискнула сделать первую страничку для нашего фотоархива. И начала с детских фотографий, а точнее с фотографий младшей дочки Лизы. Сподвигнуло меня на это желание принять участие в задании от I Love Scrap - Что любят ваши детки?
 И уже по традиции воспользовалась готовой палитрой, в этот раз "Цветочная палитра" от блога "Океан идей". 

[показать]

Вот такая страничка у меня получилась. 

[700x601]

[700x326]

[514x700]

Недочетов хватает, на фото они вообще хорошо видны, но опыт - сын ошибок трудных...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Весёленькая страничка.
lora-lend 22-05-2012-20:15 удалить
Оля фотки классные. Страничка яркая, но на мой вкус пустовата, я люблю побольше элементов, тем более страничка детская - лепи что хочешь :) Вот посмотри что я у себя налепила - иногда чувствую что перебор - а остановится не могу - заносит :) http://www.liveinternet.ru/users/lora-lend/post183077749/
sovenok1703 22-05-2012-20:24 удалить
Ответ на комментарий пирожница #
sovenok1703 22-05-2012-20:25 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Я подумаю на будущее)))) Спасибо, Олюшка!
lora-lend 22-05-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Олечка - это чисто мой вкус, ну не могу я с минимализмом работать, а работы очень некоторые нравятся - такие лаконичные, без излишеств...
sovenok1703 22-05-2012-20:29 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Я тебя понимаю, у меня еще цензор серьезный в лице мужа, он вообще не любит когда всего много, долго сопротивлялся, чтобы я не занималась скрапом. А сейчас пока успокоился, но мне тоже минимализм ближе)))
Умничка))))Прекрасная страничка)))
sovenok1703 22-05-2012-20:44 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо!!!!! Марина давай и ты делай, может есть идеи интересные, а то теперь надо и дальше делать)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Олечка,я б с радостью,но пришлось выйти на работу,теперь на творчество еще меньше времени,но буду стараться))))
sovenok1703 22-05-2012-20:54 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Понятно, но все же...
весёленько и малышка такая забавная))!
sovenok1703 22-05-2012-21:31 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо, Марина!! А малышка растет, только и остаются что воспоминания о сладком времени))))
дааа,дети растут как грибы после дождя—вроде недавно была беременная,а уже и сыну 2 года!
sovenok1703 22-05-2012-21:36 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # И не говори, я вообще с ужасом понимаю, что старшая скоро в школу пойдет. А еще говорят чужие дети быстро растут, тут за своими не поспеваешь)))
Kameliya-nnov 22-05-2012-21:53 удалить
Олечка, прекрасная страничка! Дочурка забавная, красавица такая!!!
sovenok1703 22-05-2012-22:18 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Аня, спасибо!!! Это еще та красотка, откуда только что берется)))
MargoW 23-05-2012-02:46 удалить
Ну вот и очередник определился, теперь страницу старшей а затем и всё остальное.
le_soleil82 23-05-2012-04:46 удалить
А мне очень понравилась страничка! Море позитива. И фоточки классные!
sovenok1703 23-05-2012-08:48 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Ой, не торопи))) сейчас на очереди еще один мастер-класс Женей)))
sovenok1703 23-05-2012-08:48 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оля)))) Фотки одни из любимых)))
Мне тоже понравилось: и страничка, и фотки! Жду следующих творений!
Вечна_Я 23-05-2012-10:44 удалить
Красивые у Вас детки!!!!!И альбомчик получится - супер, потому что вы его делаете с любовью! [показать]
sovenok1703 23-05-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо!!!!!
sovenok1703 23-05-2012-11:24 удалить
Ответ на комментарий Вечна_Я # Спасибо!!!! Очень-очень приятно, особенно когда детей хвалят)))
Вечна_Я 23-05-2012-14:37 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # sovenok1703,
listok07 23-05-2012-15:39 удалить
очень-очень красиво! так держать и не расслабляться... до конца ведь все перепробовать нужно, мне бы твою смелость....
sovenok1703 23-05-2012-15:44 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Олеся, я по принципу, если очень хочется - делай, глаза ведь боятся, а руки делают)))) Спасибо тебе!!!!!
listok07 23-05-2012-15:50 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # удачи в начинаниях...
sovenok1703 23-05-2012-16:09 удалить
Ответ на комментарий listok07 #
arlika 24-05-2012-01:47 удалить
Хорошая страничка, мне нравится))) скарпом не занимаюсь, так что недочетов не заметила)) жду продолжения!


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая страничка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»