• Авторизация


Понедельник начинается в субботу))) 21-05-2012 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, как не крути, но начало недели во многом определяется тем, как прошли выходные. А выходные прошли в ожидании, поскольку еще субботним вечером я получила извещение на посылку, но по времени не успела сбегать на почту. А потому предвкушение сладенького грело душу, в отличие от холодного ветра, грозы с молнией и дождя, ладно хоть не ливня.
А потому мой понедельник начался с сюрпризов, к посылке присоединилось еще письмецо с АТСками от Оли.
 Посылочка ко мне приехала от Юли из солнечного Краснодарского края, может поэтому сегодня с утра солнца больше чем туч, которые и не тучи даже, а весьма красивые облака))))

[375x500]  [500x335]

Я очень благодарна Юленьке за подарки, а главное за ее доброту и внимание. Ведь подарки она мне подарила за то, что я ей слегка помогла во время проведения конкурса "Мастер-классов".

[700x525]

Ого, сколько богатства ко мне приехало))) Представляете, как хомяк доволен))) И мои девочки, которые сразу же о бусиках мечтать стали. У них есть все шансы, скажу я вам))

[700x525]

"Мама, а кто тебе подаил?", - "Тетя Юля".
"Ааа, тетя Юяя такая коошая".
Да, устами младенца глаголет истина. Спасибо, Юля, большое-большое!!!!

[700x525]

А еще сегодня приехали АТСки от Оленьки Ольга- рукодельница.
Одну из них с совенком Оля специально продублировала для меня. Очень-очень ей за это благодарна.

[700x525]

И такие теплые подарочки, бабочки так и норовили разлететься)))) 

[700x525]

Девочки, спасибо вам за тепло, которые вы мне подарили. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Kameliya-nnov 21-05-2012-14:28 удалить
Поздравляю тебя, шикарные подарочки!!! АТС такие красивые!!!
sovenok1703 21-05-2012-14:32 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Анечка, спасибо!!! Мне они тоже нравятся))))
Оленька, поздравляю.
Спасибо за приятные слова! Приятная радость- посылочки!
sovenok1703 21-05-2012-15:09 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибоооооо!!!!!
sovenok1703 21-05-2012-15:10 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Это да))) Спасибо, Олюша!!!!
Hellgach 21-05-2012-15:45 удалить
ух ты!!! Поздравления тебе, девочкам и конечно же хомяку!))))
sovenok1703 21-05-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Hellgach # Спасибо, Олюня!!!!!
le_soleil82 21-05-2012-17:16 удалить
сколько добра то!))) Поздравляю!
sovenok1703 21-05-2012-17:32 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оленька!!!!!
Vencida 21-05-2012-20:25 удалить
Ничегосебеподарочки!))))))))))))))) Поздравляю Оль! Посылочки это всегда приятно, а когда они с душой - в двойне!
sovenok1703 21-05-2012-20:47 удалить
Ответ на комментарий Vencida # Вика согласна на все сто)))) Спасибо за поздравления!!! А к тебе мой конвертик еще не доехал? Как-то долго, пешком наверное идет)))
Поздравляю! Совенок чудесный!
Vencida 21-05-2012-23:22 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Доехал Оль, доехал! Как раз пишу об этом в блоге!)))
Оля, поздравляю с такими подарочками! Они просто супер!
sovenok1703 22-05-2012-10:44 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Спасибо, Аня!!!!!
sovenok1703 22-05-2012-10:44 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, дорогая!! Они правда супер))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник начинается в субботу))) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»