Посчастливилось мне с моими работами попасть в поле зрения одной замечательной девушки Жени. На ее предложение мне помочь и сделать анализ моих ошибок в скрап открытках, я конечно же ответила согласием. Как можно отказаться от помощи человека, чьи работы - пример для подражания и легкой зависти новичка.
И вот последние два дня у нас проходил такой онлайн мастер-класс, в результате чего, прежде всего, я узнала массу интересной информации и по материалам для скрапбукинга (в результате чего даже был куплен первый набор скрапбумаги) и по особенностям фотографирования своих работ (согласно этим рекомендациям с помощью мужа и была проведена небольшая фотосъемка готовой работы).
В общем, благодаря советам и рекомендациям Жени, на многие вещи я посмотрела с другой стороны. Еще много всего надо будет переварить, но начало положено. Итогом работы стала вот эта открытка, которая мне лично очень нравится. И сам процесс доставил удовольствие, хоть и было потрачено много времени, и результат радует глаз.