• Авторизация


Открытка для мальчика. 18-05-2012 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посчастливилось мне с моими работами попасть в поле зрения одной замечательной девушки Жени. На ее предложение мне помочь и сделать анализ моих ошибок в скрап открытках, я конечно же ответила согласием. Как можно отказаться от помощи человека, чьи работы - пример для подражания и легкой зависти новичка.
И вот последние два дня у нас проходил такой онлайн мастер-класс, в результате чего, прежде всего, я узнала массу интересной информации и по материалам для скрапбукинга (в результате чего даже был куплен первый набор скрапбумаги) и по особенностям фотографирования своих работ (согласно этим рекомендациям с помощью мужа и была проведена небольшая фотосъемка готовой работы).
В общем, благодаря советам и рекомендациям Жени, на многие вещи я посмотрела с другой стороны. Еще много всего надо будет переварить, но начало положено. Итогом работы стала вот эта открытка, которая мне лично очень нравится. И сам процесс доставил удовольствие, хоть и было потрачено много времени, и результат радует глаз.

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Знаешь, Оль, эту открыточку интересно рассматривать! В ней так много интересных мелочей! Здорово!
sovenok1703 18-05-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, согласна, она такая многослойная, что как раз и привлекает))) Спасибо!!!!
sovenok1703 18-05-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
Kameliya-nnov 18-05-2012-22:53 удалить
Невероятно красивая и такая забавно-загадочная открыточка! Молодчинка! Очень нравится!!!
Интересная открыточка! Мне очень нравится! Молодец!
Оль,ты отличная ученица судя по открытке)!
MargoW 19-05-2012-03:14 удалить
Почин запущен, первая открытка удалась, ни чего лишнего как раз для мальчика. И конечно слова благодарности Жени и таким людям как она за их помощь!
sovenok1703 19-05-2012-07:46 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо, Марина!!!! Я стараюсь, а Женя хорошо все объясняет))))
sovenok1703 19-05-2012-07:47 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Анечка, спасибо-спасибо!!!!
sovenok1703 19-05-2012-07:47 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница #
listok07 19-05-2012-07:47 удалить
такая хорошенькая!
sovenok1703 19-05-2012-07:48 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо!!!! Тут ты права, хорошо, кода такие люди есть и побольше бы таких)))) Мир точно стал бы добрей))
sovenok1703 19-05-2012-07:50 удалить
Ответ на комментарий listok07 #
ElenaDEA 19-05-2012-13:57 удалить
Оль, я тебя поздравляю с таким наставником!!! Прогресс в лучшую сторону виден однозначно! Ты просто не обижайся, но предидущие твои работы были какими то немного детскими.... Надеюсь критика принимается?)))
TanyaSher 19-05-2012-14:23 удалить
а нас Женя не хочет наставить на путь истинный? в крайнем случае, Оль, поделись секретом ты (хотя бы в личке). Процесс пошел!!! мне нравится!
TanyaSher 19-05-2012-14:26 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # поскакала галопом к ней, там так интересно!!! .... жаль - заграница. магазин уж далековато ))
sovenok1703 19-05-2012-14:42 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Таня в блоге посмотри сообщение, там я дала ссылки на те посты, которые она мне рекомендовала. http://sovenok1703.blogspot.com/2012/05/blog-post_7342.html
sovenok1703 19-05-2012-14:43 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Конечно, Лена принимается, для того и выкладываю, чтобы получить оценку, а не поглаживания по головке))))
TanyaSher 19-05-2012-14:44 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ОК!!!
Lencoks 20-05-2012-12:56 удалить
Отличная работа! Очень красивая открыточка получилась!!!:give_rose
sovenok1703 20-05-2012-13:00 удалить
Ответ на комментарий Lencoks #


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка для мальчика. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»