С недавних пор я стала участницей уютного, семейного форума "Дом большой мамочки". В конце апреля администраторами форума была объявлена игра-мечталка. Суть в том, что ты загадываешь мечту, а кто-нибудь берется за ее исполнение, при этом все анонимно. Вот я решила исполнить мечту - хочу дочку. Оказалось, что это мечта Лены, которая и является администратором форума (Big mama). Сегодня Лена получила мою посылочку со своей мечтой и поэтому я могу обнародовать свою работу.
Сшита малышка их хлопка из магазина Икея. Чудная ткань, так мне понравилось с ней работать. Крепление ручек и ножек на шплинтах, поэтому она может двигать ими.
Есть у нее паспорт, в котором ее маме надо только вписать имя малышки.
Девчонкам моим очень понравилась малышка, но пришлось забрать ведь это дочка-мечта.
Вот такая была ее дебютная фотосессия. А на руках у мамы Лены она очень замечательно смотрится, чему я очень рада. Пусть мечты чаще сбываются)))))