• Авторизация


Ромашковый котик. 14-05-2012 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда готовилась к 3 этапу весеннего марафона "Интерьер со вкусом" с темой "Горячие блюда", то рассматривала разные идеи, пока не остановилась на вешалке с поросятами.

Но узнав, что сроки продлили решила реализовать еще одну идею. Это будет подарок для одной очень душевной женщины, в квартире которой мой муж с напарником сейчас делают ремонт. Она так о них заботится, кормит, поит, постоянно передает подарки для нас с девчонками. Так что я не могла остаться равнодушной. Думала что подарить и наткнулась вот на такую картинку. 

[583x512]

Увидев эту замечательную кашку (Каша - сила наша, очень люблю различные кашки в качестве гарнира) для деток, я вспомнила одного милого интерьерного котика в яблоках, которого видела на просторах интернета. Вот его я и решила делать. Нарисовала примерно выкройку, поскольку самой выкройки в описании не было, а только не самое лучшее фото. Так что взяв того котика за основу, мне пришлось самой придумывать по ходу что к чему, немного изменив его. Шила из бязи. Вот такой получился ромашковый красавец. 

[525x700]

 Котика сначала грунтовала разбавленным ПВА, потом красила белой акриловой краской, а уж после этого разрисовала мордашку и обклеила все салфетками. На последнем этапе муж все покрыл лаком.

[491x700]

После всех слоев грунтовки и краски котик стал такой как будто из кожзама сшит, а не из обычной бязи.  

[525x700]

Вот такой вот получился подарок для любительницы кошек. Очень надеюсь, что ей понравится (узнаю вечером, когда муж вручит его новой хозяйке).

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
le_soleil82 14-05-2012-09:34 удалить
Красивая кошечка получилась! Сама такого все хотела сделать, но руки не дошли.))
sovenok1703 14-05-2012-09:42 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # У меня, Оля, повод нашелся, а так бы тоже еще не известно когда взялась бы.
sovenok1703 14-05-2012-10:35 удалить
Ответ на комментарий пирожница #
Lencoks 14-05-2012-10:57 удалить
Классная киска!!! Супер! И когда ты всё успеваешь)))
sovenok1703 14-05-2012-10:59 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, Лена!! Веришь, сама не знаю))) Когда-то тренинги по тайм-менеджменту вела, вот видимо это и помогает)))
Lencoks 14-05-2012-11:05 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Успеваешь и за дочками и по дому,и еще рукодельничаешь?! Супер!!! Браво! Мне бы не помешали твои тренинги)))
sovenok1703 14-05-2012-11:07 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # а ты для начала книги почитай))), а при случае потренируемся))))
Позитивный котик! Здорово!
Отличные котики! Оба хороши!
sovenok1703 14-05-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо!!! Надеюсь будет радовать свою хозяйку)))
sovenok1703 14-05-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Анечка, спасибо)))))
maya125 14-05-2012-11:45 удалить
Какой красаффффчик !а мы с детками фруктовых котиков шили и самое интересное у каждого кота свое выражение мордочки было!!!! [425x567]
sovenok1703 14-05-2012-11:48 удалить
Ответ на комментарий maya125 # Какая прелесть, так много))) Красивые котики.
Lencoks 14-05-2012-13:00 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я читаю-читаю и ничего не понимаю. Гляжу в книгу,вижу фигу)))) А вообще,правильно планировать свое время реально не могу научиться,я как растяпа,то одно чуть поделала,бросила,второе поделала.а вечером глянула и оказывается что ничего и не сделала толком. Поэтому всегда завидую людям,которые всё успевают)))
sovenok1703 14-05-2012-13:03 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # я подумаю на досуге, что-нибудь в он-лайн режиме изобрету))))
Lencoks 14-05-2012-13:16 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Подумай,мне кажется это не только мне пригодится. будет многим полезно.
sovenok1703 14-05-2012-13:28 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
arlika 14-05-2012-22:14 удалить
Обалденная кошка! мне очень нравится!
sovenok1703 14-05-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ириша, спасибо огромное!!!!
sovenok1703 15-05-2012-12:25 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva #
Lenariya 17-05-2012-12:51 удалить
Какая красота та просто нет слов!!!!!
sovenok1703 17-05-2012-13:21 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо, так приятно!!!!))))))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ромашковый котик. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»