• Авторизация


Подарочный мишка. 13-05-2012 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние 3 года решение вопроса о подарке для моей свекрови сводится к выбору какую игрушку дарить. Как-то вот проснулась у нее любовь к этим милым мягким созданиям. А потому и было решено, что делать будем медведя, и главное БОЛЬШОГО медведя (ей очень хотелось получить большую игрушку на кровать), а заодно и на конкурс работу выставим - пусть засветится. А поскольку результаты уже оглашены, то можно и показать нашего подарочного мишку. 

[700x525]

Рост мишки - 60 см, сшит из искусственного длинноворсового меха, для лап использован плюш. Крепление головы и лап шплинтовое ( при этом шплинты делали сами, нашли альтернативный вариант). Чувствуют они себя хорошо, все работает, лапы и голова крутятся замечательно).  Именинница была довольна, а это главное. А что еще немаловажно, нам очень понравился процесс изготовления мишки, так что думаю при случае мы вернемся к этому делу. 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
sovenok1703 13-05-2012-12:22 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Спасибо, Оленька!!!!
sovenok1703 13-05-2012-12:37 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, Леночка!!!!!!
ElenaDEA 13-05-2012-13:46 удалить
Хороший мишаня и шикарный подарок!
sovenok1703 13-05-2012-13:48 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Лена, спасибо!!!! Старалась, ведь сама понимаешь нельзя было в лужу сесть))))
ElenaDEA 13-05-2012-13:58 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Та да))) свекровь- это серьезно)))
sovenok1703 13-05-2012-14:09 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA #
MargoW 13-05-2012-15:09 удалить
Великолепный мишка!
le_soleil82 13-05-2012-15:31 удалить
Солидный медведь!))) Рыженький такой!
sovenok1703 13-05-2012-15:39 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, дорогая)))))
sovenok1703 13-05-2012-15:39 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ага, с отливом))) Спасибо!!!!
sovenok1703 13-05-2012-15:40 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо, Марина!!!!
sovenok1703 13-05-2012-15:52 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибушки!!!!!!!
Чудесный подарок, мишка замечательный.
sovenok1703 13-05-2012-18:11 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!!!!
Классный михасик! Мне он сразу приглянулся!
sovenok1703 13-05-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева #
arlika 13-05-2012-19:35 удалить
красавиц- пушистик)))
sovenok1703 13-05-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибушки!!!!!!
listok07 14-05-2012-06:45 удалить
красотулька!:heart:
sovenok1703 14-05-2012-08:06 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Да, он такой))) Спасибо!!!!
Lenariya 17-05-2012-13:05 удалить
Очень красивы!!!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочный мишка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»