В последние 3 года решение вопроса о подарке для моей свекрови сводится к выбору какую игрушку дарить. Как-то вот проснулась у нее любовь к этим милым мягким созданиям. А потому и было решено, что делать будем медведя, и главное БОЛЬШОГО медведя (ей очень хотелось получить большую игрушку на кровать), а заодно и на конкурс работу выставим - пусть засветится. А поскольку результаты уже оглашены, то можно и показать нашего подарочного мишку.
Рост мишки - 60 см, сшит из искусственного длинноворсового меха, для лап использован плюш. Крепление головы и лап шплинтовое ( при этом шплинты делали сами, нашли альтернативный вариант). Чувствуют они себя хорошо, все работает, лапы и голова крутятся замечательно). Именинница была довольна, а это главное. А что еще немаловажно, нам очень понравился процесс изготовления мишки, так что думаю при случае мы вернемся к этому делу.