• Авторизация


С почином. 13-05-2012 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конкурс завершился, овации победителям отзвучали, а эмоций думаю хватит еще надолго всем и участникам и наблюдателям.  Когда Оксана Коновцева прислала мне пряжу, такую плюшевую-плюшевую, то я конечно же не удержалась и связала маленького медвежонка. Сначала хотела сразу похвастаться, но потом вспомнила про конкурс "Весенний медведь", проводимый мастером по организации конкурсов и мастером игрушек Юлей (Юлия Ж). Решила я его отправить поучаствовать и вот в итоге у нас 3 место, что лично я считаю большим достижением.  

[показать]

А вот и сам довольный  мишка. Ростиком он 23 см (кстати, ушло на него чуть больше одного моточка пряжи 50 г.), крепление лап пуговичное. Поскольку конкурс весенний, то для фотосессии поехал он в Японию, в аккурат в период цветения сакуры. 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Очень обаятельный. Молодец, Оленька.
Классный мишутка)))Поздравляю,Олечка)))))
sovenok1703 13-05-2012-11:48 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо!! Он еще такой мягкий, прям реально плюшевый))))
sovenok1703 13-05-2012-11:49 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, спасибо огромное! Приятно так день начинать))))
Lencoks 13-05-2012-12:29 удалить
Оленька,поздравляю тебя!!!! Забавный,хорошенький получился мишутка!
sovenok1703 13-05-2012-12:37 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо!!!! Мне он тоже очень нравится, особенно на ощупь)))
поздравляю! дальнейшего творческого роста!
sovenok1703 13-05-2012-13:00 удалить
Ответ на комментарий ната-весна # Спасибо!!!!! Будем)))))
ElenaDEA 13-05-2012-13:49 удалить
Очень хороший почин))) Поздравляю с заслуженной победой!
sovenok1703 13-05-2012-13:52 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо большое-пребольшое))))))
le_soleil82 13-05-2012-15:28 удалить
Это еще и твой медвежонок! обалдеть.))) С 3 местом тебя!
sovenok1703 13-05-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Олюша!!!!
УРА-А-А! Поздравляю!!! Молодец!
sovenok1703 13-05-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибооооооо!!!!!!!!!!!!!!
arlika 13-05-2012-19:36 удалить
пуговички самое то)) красивый)
sovenok1703 13-05-2012-19:42 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ага, подарочки в дело)))) Спасибо, Ира!!!
sovenok1703 14-05-2012-08:06 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Олеся, спасибо большое!!!
Lenariya 17-05-2012-13:04 удалить
Лапочка!!!!! поздравляю!!!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С почином. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»