Конкурс завершился, овации победителям отзвучали, а эмоций думаю хватит еще надолго всем и участникам и наблюдателям. Когда Оксана Коновцева прислала мне пряжу, такую плюшевую-плюшевую, то я конечно же не удержалась и связала маленького медвежонка. Сначала хотела сразу похвастаться, но потом вспомнила про конкурс "Весенний медведь", проводимый мастером по организации конкурсов и мастером игрушек Юлей (Юлия Ж). Решила я его отправить поучаствовать и вот в итоге у нас 3 место, что лично я считаю большим достижением.
А вот и сам довольный мишка. Ростиком он 23 см (кстати, ушло на него чуть больше одного моточка пряжи 50 г.), крепление лап пуговичное. Поскольку конкурс весенний, то для фотосессии поехал он в Японию, в аккурат в период цветения сакуры.