• Авторизация


Открытка к первому зубику. 11-05-2012 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я до сих пор помню тот волнительный момент, когда у моих девчонок, сначала у одной, потом у другой, появился первый зубик. Радуешься при этом, так как будто в лотерею выиграл. Да вообще все радости, связанные с детками - это такая бесконечно приятная история, которую зачастую мы сами делаем, создавая памятные подарки, сувениры, которые потом храним годами. А лет через 20 сядем вместе с дочками, положим коробку на колени и начнем перебирать наши запылившиеся, но по прежнему яркие воспоминания.
И хоть первые зубики Кати и Лизы уже лежат в своих коробочках, убраны так сказать до своих времен, повод сделать открытку на первый зубик все же нашелся (раскрывать всех деталей не буду, думаю они ни к чему). Вот сама открыточка.

[525x700]

Выставила ее в двух заданиях, если интересно, заходите ко мне в блог, там вся информация. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
listok07 12-05-2012-08:33 удалить
да, волнующий момент! и открыточка замечательная!:heart:
sovenok1703 12-05-2012-08:38 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Да, Олеся, с детьми вообще каждый момент волнителен, но этот весьма значим)))) Спасибо!!!!!
MargoW 12-05-2012-09:07 удалить
Интересная открытка, а самое главное памятная!
sovenok1703 12-05-2012-09:08 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Ага, чего нам раньше такую не подарили)))
MargoW 12-05-2012-09:11 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # теперь ты кому-нибудь подаришь.
sovenok1703 12-05-2012-09:13 удалить
Ответ на комментарий MargoW # обязательно))) уже есть кому
Lencoks 12-05-2012-09:14 удалить
Хорошенькая открыточка)))
sovenok1703 12-05-2012-09:26 удалить
Ответ на комментарий Lencoks #
sovenok1703 12-05-2012-12:13 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher #
Lenariya 17-05-2012-20:04 удалить
оригинальненько!!!! очень красивая открыточка!!!!
sovenok1703 17-05-2012-20:11 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо!!!!!!
Вечна_Я 23-05-2012-10:46 удалить
красивые открытки у Вас!!! Мне очень нравится ручные работы, такие подарки лучше всяких покупных!
sovenok1703 23-05-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий Вечна_Я # Не могу не согласиться, подарки с душой всегда приятней)))
Вечна_Я 23-05-2012-14:37 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # sovenok1703, да да!)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка к первому зубику. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»