Я до сих пор помню тот волнительный момент, когда у моих девчонок, сначала у одной, потом у другой, появился первый зубик. Радуешься при этом, так как будто в лотерею выиграл. Да вообще все радости, связанные с детками - это такая бесконечно приятная история, которую зачастую мы сами делаем, создавая памятные подарки, сувениры, которые потом храним годами. А лет через 20 сядем вместе с дочками, положим коробку на колени и начнем перебирать наши запылившиеся, но по прежнему яркие воспоминания.
И хоть первые зубики Кати и Лизы уже лежат в своих коробочках, убраны так сказать до своих времен, повод сделать открытку на первый зубик все же нашелся (раскрывать всех деталей не буду, думаю они ни к чему). Вот сама открыточка.
Выставила ее в двух заданиях, если интересно, заходите ко мне в блог, там вся информация.