• Авторизация


Еще открыточка. 11-05-2012 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то в последние два дня не отпускает меня желание делать открытки. Вот и пробую разные варианты. На одном из форумов нашла очень большое количество скетчей для открыток и вот теперь понесло меня в сторону открыткотворчества. Вчера вечером приглянулся мне вот такой простой, но очень милый скетч. 

[показать]

В итоге соорудилась такая вот открыточка. 

[700x494]

Я не совсем точно отразила скетч, но в целом похоже. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Умничка,очень красиво)))
sovenok1703 11-05-2012-10:53 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун #
listok07 11-05-2012-11:04 удалить
и мне очень понравилась!:heart:
sovenok1703 11-05-2012-11:06 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Спасибо, Олеся!!! Мне правда приятно, поскольку сомневалась, стоит-ли вообще показывать)))
listok07 11-05-2012-11:08 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # конечно, стоит! и экспериментировать тем более....
sovenok1703 11-05-2012-11:10 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Да, ты права, не стоит бояться, иначе как узнать в правильном идешь направлении или нет. Спасибо, Олеся, за твою теплую поддержку!!!
MargoW 11-05-2012-15:24 удалить
А у меня не открывается твоя открытка
sovenok1703 11-05-2012-15:35 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Может лиру глючит, попробуй еще раз
MargoW 11-05-2012-16:36 удалить
Не не хочет открываться, но так как я её видела в другом источнике - комментирую интересная нежная.
sovenok1703 12-05-2012-09:26 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, Леночка!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще открыточка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»