Как-то в последние два дня не отпускает меня желание делать открытки. Вот и пробую разные варианты. На одном из форумов нашла очень большое количество скетчей для открыток и вот теперь понесло меня в сторону открыткотворчества. Вчера вечером приглянулся мне вот такой простой, но очень милый скетч.
В итоге соорудилась такая вот открыточка.
Я не совсем точно отразила скетч, но в целом похоже.