• Авторизация


Открытка "Черное с золотом". 10-05-2012 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У подруги недавно был день рождения и соорудилась для нее такая вот открытка.

[525x700]

Как-то так сложилось, что подарок весь был построен на основе черного фона. Просто она когда увидела мою тарелку с маками, то была под сильным впечатлением. Поэтому с подарком не пришлось сильно заморачиваться, ну а в комплект к тарелке и открытка. 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
sovenok1703 11-05-2012-08:13 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо!!!!
Lencoks 12-05-2012-09:16 удалить
Милая открыточка))) И тарелка мне очень нравится.
sovenok1703 12-05-2012-09:28 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Мне тарелка тоже очень нравится))) Теперь у подруги любоваться буду)))
sovenok1703 12-05-2012-09:28 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Олеся, спасибо!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "Черное с золотом". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»