• Авторизация


Вешалка для полотенец. 09-05-2012 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В самом разгаре весенний марафон "Интерьер со вкусом" от Арт-бандеролей, на третьем этапе которого источником вдохновения выступают "Горячие блюда".

[показать]

В этом задании для меня как-то все сложилось в единое целое:
- во-первых, увидела вот это чудо блюдо, этого супер вкусного рождественского поросенка.

[показать]

- во-вторых, вспомнилась мне одна очень забавная вещичка - вешалка в детскую в виде поросят.

 Я ее видела в интернете, даже в дневник к себе сохранила, но все как-то было не до нее, но образ в памяти сохранился. А тут как говорится, уже все карты в руки и тема и идея, осталось реализовать. Чем я и занималась последних два дня, при тесной поддержке моральной и материальной моего мужа.

[700x525]

Поросята сделаны из капрона и тонированы. 

[700x525]

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Отличная и веселая вешалка)))Умничка,Оль))))
Lenariya 09-05-2012-20:02 удалить
Полезная вещь получилась!!!!!! Молодец, очень здорово вышло!!!!!
sovenok1703 09-05-2012-20:03 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Ага, веселенько получилось))) Спасибо, Марина!!!!
sovenok1703 09-05-2012-20:03 удалить
Ответ на комментарий arlika #
Kameliya-nnov 09-05-2012-20:03 удалить
Классненько! очень прикольная идея!
sovenok1703 09-05-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо!! Теперь хоть все полотенца под рукой и настроение поднимают)))
sovenok1703 09-05-2012-20:05 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Спасибо!!!! Прикольно - это про нас, мы не любим, чтобы скучно было)))
Kameliya-nnov 09-05-2012-20:06 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я теперь тоже такую хочу!!!! )))
sovenok1703 09-05-2012-20:13 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Знаешь делается очень легко, так что желаю удачи, там в посте ссылка есть на оригинал, с которого я делала, несколько изменив ее, если что спрашивай.
Kameliya-nnov 09-05-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо! как только руки дойдут =) Очень прикольненькая вешалка
sovenok1703 09-05-2012-20:17 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Давай, буду ждать очередную порцию позитива)))
И забавно и полезно. Оленька, молодец!
sovenok1703 09-05-2012-21:21 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, спасибо! да позитива от них много и пользы не меньше))))
pchelka_1659 09-05-2012-22:11 удалить
Чудо хрюшки!!!! Умничка!
MargoW 10-05-2012-03:09 удалить
Не устаю удивляться вашим творениям! Прикольные поросятки!
sovenok1703 10-05-2012-06:24 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Танюша, спасибо!!!!
sovenok1703 10-05-2012-06:25 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Я так рада, что тебе понравилось))) хоть улыбнуло)))
TanyaSher 10-05-2012-08:04 удалить
аааааа, Маргоша уже сказала мою мысль, нет предела творчеству!!! Оль - прикольно так, забавно и весело получилось! я бы тебе 1место дала без голосования - очень классно!
sovenok1703 10-05-2012-08:37 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибо, Таня!!! Голосование у нас с тобой еще впереди))) Будем держать кулачки, там ведь два победителя могут быть, вот бы нас с тобой)))
TanyaSher 10-05-2012-08:39 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Дааа? я думала один! мне просто идея понравилась... я даже и не рассчитывала ))
sovenok1703 10-05-2012-08:42 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Одного выбирают читатели голосованием, а другого рэндом.
ElenaDEA 10-05-2012-11:37 удалить
Красиво и прикольно получилось))) Желаю удачи и победы!
sovenok1703 10-05-2012-11:42 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Леночка, спасибо!! С такой поддержкой и проиграть не страшно))))))
Такие славные поросюшки! Оля, ты вообще не сидишь без дела! Молодчинка!
sovenok1703 10-05-2012-11:51 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Ой, Оксана я первые два года с Катюхой почти ничего не делала, пока не начала рукоделить, теперь тормоза не работают, насиделась)))
Lencoks 12-05-2012-09:17 удалить
Прикольно! Оленька,посмеялась от души))))
sovenok1703 12-05-2012-09:29 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Вот видишь как хорошо Лена, позитивчика набрался и день пройдет хорошо)))
Очаровательные поросята, так и хочется повторить идею! Я полюбила солёное тесто, думаю из него выйдет не хуже. Ну, чудо, а не вешалка, такой заряд позитива, спасибо, я улыбаюсь! [показать]
sovenok1703 14-05-2012-21:59 удалить
Ответ на комментарий Пани_Натали # Уверена, что и тесто будет хорошо смотреться, только тяжелей будет, но думаю это вопрос решаемый. Удачи !!!! Спасибо за все теплые слова!!!!!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вешалка для полотенец. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»