• Авторизация


Светильник из рамок от выключателей. 06-05-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На одном из объектов, квартире квадратов 100 или более пришлось Славе и его напарникам устанавливать большое количество выключателей.  И ставили они их в рамки по 4-5 штук, а одиночные рамки, идущие в комплекте, остались не удел. И Слава принес их домой. Долгое время рамочки лежали без дела и вот мы решили пустить их в оборот. После долгих раздумий решили сделать из них светильник. 

[700x525]

[700x525]

Все рамочки были собраны при помощи супер-клея. 

[525x700]

Для основы взят кусок мебельного щита.

[700x525]

Для ножек использовано, как вы думаете что))) Догадались? А это крышечки от баллонов монтажной пены. Очень хорошо подошли для этой цели. 

Доска была обклеена бумажными полотенцами и выкрашена краской из аэрозольного баллончика. 

[700x525]

Так он выглядел после первой покраски. 

В окошки вклеены фрагменты витражной пленки-самоклейки, наклеенной на файлики. Внутри их вклеивали на двухсторонний скотч. 

[700x525]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
MargoW 06-05-2012-16:28 удалить
Да уж Вашей фантазии нет предела!!!!!!!!!
sovenok1703 06-05-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий MargoW # очень хочется в это верить)))
MargoW 06-05-2012-16:32 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Поверь это так.
lora-lend 06-05-2012-16:37 удалить
Оля, креативненький светильник получился!
sovenok1703 06-05-2012-16:40 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Олюша, спасибо! Стараемся))))
СУПЕР ! вот это рукодельники !
Идея и воплощение - просто Супер. Молодцы!
Lencoks 07-05-2012-06:13 удалить
Здорово получилось! Ни за что бы не догадалась из чего))) Вы молодчины!!!
sovenok1703 07-05-2012-07:53 удалить
Ответ на комментарий Счастьемоё # Да уж придумывать чего-то наше любимое хобби))) Спасибо!!!
sovenok1703 07-05-2012-07:54 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо! Преображаем свой интерьер с пользой)))
sovenok1703 07-05-2012-07:55 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Лена, спасибо тебе большое!! да уж иногда обычные вещи дают широкие возможности)))
Молодцы! Создаете уют своими золотыми руками!
sovenok1703 07-05-2012-16:08 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, дорогая! мы стараемся))))
sovenok1703 25-05-2012-09:30 удалить
Ответ на комментарий я_дана_я # Рада, что понравилось.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светильник из рамок от выключателей. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»