На одном из объектов, квартире квадратов 100 или более пришлось Славе и его напарникам устанавливать большое количество выключателей. И ставили они их в рамки по 4-5 штук, а одиночные рамки, идущие в комплекте, остались не удел. И Слава принес их домой. Долгое время рамочки лежали без дела и вот мы решили пустить их в оборот. После долгих раздумий решили сделать из них светильник.
Все рамочки были собраны при помощи супер-клея.
Для основы взят кусок мебельного щита.
Для ножек использовано, как вы думаете что))) Догадались? А это крышечки от баллонов монтажной пены. Очень хорошо подошли для этой цели.
Доска была обклеена бумажными полотенцами и выкрашена краской из аэрозольного баллончика.
Так он выглядел после первой покраски.
В окошки вклеены фрагменты витражной пленки-самоклейки, наклеенной на файлики. Внутри их вклеивали на двухсторонний скотч.