• Авторизация


Серия "Зонтики". (серия закрыта) 06-05-2012 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно увлеклась скрапом, поэтому и работ у меня мало и опыта совсем чуть-чуть. Но я получаю удовольствие от этого дела и поэтому уверена, что продолжения будут, а опыт придет. Поэтому и стараюсь по возможности делать работы по заданиям челлендж-блогов, смотрю работы мастериц и учусь понемногу. Правда не всегда у меня получается и я не везде принимаю участие.
 Но вот задание "Амбрелла от блога Скрап Девчата, меня заинтересовало и я решила попробовать воплотить в жизнь свою историю.

[показать]

В итоге у меня создалась еще одна небольшая серия АТСок под названием "Зонтики".

[700x525]

1. Ольга-_рукодельница
[525x700]

 2. Наташа
[525x700]

 3. Lenariya
[525x700]

 4. Wait_and_see
[525x700]

 5. RakushkaSher
[525x700]

Вот такая у меня не совсем дождливая, но зонтиковая история. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
ElenaDEA 06-05-2012-11:15 удалить
Ну Москва ведь тоже не сразу строилась)))). Хорошо получилось Оля!
sovenok1703 06-05-2012-11:16 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Леночка, спасибо за поддержку))))
lora-lend 06-05-2012-11:19 удалить
Красивые! Очень 3-я понравилась, но больше в долги не полезу :). Сегодня вечером планирую новую серию АТС выложить, если успею, поэтому забегай выбирать...
Lenariya 06-05-2012-11:26 удалить
очень интересная и красивая серия!!! Молодец!!!! Если можно вторую в долг, то я бы выбрала?
sovenok1703 06-05-2012-11:33 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Хорошо, Оля, договорились.
sovenok1703 06-05-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Ленария, учитывая, что я еще не успела тебе отправить, то можешь и выбрать, мне не жалко, а приятно, что нравятся)))
TanyaSher 06-05-2012-11:47 удалить
какие милые!!! чудо!
sovenok1703 06-05-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша, если тебе какая-то нравится, то я тебе ее подарю))) Выбирай)) А еще остались из серии "Вальс цветов"
Lenariya 06-05-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Очень нравится!!!!! Можно мне № 3?
sovenok1703 06-05-2012-11:52 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Она твоя)))
TanyaSher 06-05-2012-11:55 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # мне нравятся все ))) но ты же знаешь (или не знаешь) меня как-то АТС-ки не увлекли, они мне нравятся, но как человек-телец (практичный и земной) - не понимаю куда их и зачем? мне надо, чтобы все было в деле, практично и функционально. Для меня 3 коробки салфеток и шкаф всего моего добра уже удивительно! но правда, девчушки супер получились, доставь удовольствие тому, кто выберет! тем более правила, как я понимаю - берешь одну и делаешь 5. Да? нет, пока с этим погожу (до пенсии) или до внуков (чтобы их разлекать) )))
sovenok1703 06-05-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Да нет по правилам АТС можно или подарить или обменять на одну с кем-то, так что пять взамен делать не надо. А вообще это как коллекционирование марок или как я в детстве открытки собирала))
TanyaSher 06-05-2012-12:02 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # вот я с детства мелочь не собирала, но собирала наклейки (потому что их можно еще и приклеить) ну, если её можно было бы на открытку приспособить и ты не будешь против - то согласна! )) мне неудобно перед тобой, ты мне столько подарков надарила.... ну ничего, я с долгами не люблю быть!
Lenariya 06-05-2012-12:04 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Большое спасибо!!!!
sovenok1703 06-05-2012-12:15 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Легко, тогда выбирай любую, только 3 уже заняли.
TanyaSher 06-05-2012-12:18 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # №5 свободна?
sovenok1703 06-05-2012-12:19 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Уже нет))) Поскольку она твоя)))
arlika 06-05-2012-13:42 удалить
Такие милые получились))
sovenok1703 06-05-2012-13:46 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ирочка, спасибо)))
Мне тоже серия АТС понравилась! Особенно №1! Молодец!
sovenok1703 06-05-2012-14:53 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Спасибо, Олюшка! Тебе ее забронировать?
sovenok1703 06-05-2012-14:54 удалить
Ответ на комментарий MargoW #
Ответ на комментарий sovenok1703 # Мне бы очень хотелось! Но, если честно, уже стыдно в долги влезать!
Класс! А зонтики это наклейки?
sovenok1703 07-05-2012-07:56 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Смотри сама)))
sovenok1703 07-05-2012-07:56 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Да, Аня, это наклейки, как-раз подвернулись.
Интересненькие девчушечки с зонтиками!
Ответ на комментарий sovenok1703 # Не могу от такой отказать! Беру!
А №4 свободна? Если да, то можно мне? Мои здесь - http://bosicomschastu.blogspot.com/2012/05/blog-post.html


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия "Зонтики". (серия закрыта) | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»