Не так давно увлеклась скрапом, поэтому и работ у меня мало и опыта совсем чуть-чуть. Но я получаю удовольствие от этого дела и поэтому уверена, что продолжения будут, а опыт придет. Поэтому и стараюсь по возможности делать работы по заданиям челлендж-блогов, смотрю работы мастериц и учусь понемногу. Правда не всегда у меня получается и я не везде принимаю участие.
Но вот задание "Амбрелла от блога Скрап Девчата, меня заинтересовало и я решила попробовать воплотить в жизнь свою историю.
В итоге у меня создалась еще одна небольшая серия АТСок под названием "Зонтики".
1. Ольга-_рукодельница
[525x700]
2. Наташа
[525x700]
3. Lenariya
[525x700]
4. Wait_and_see
[525x700]
5. RakushkaSher
[525x700]
Вот такая у меня не совсем дождливая, но зонтиковая история.