• Авторизация


Наша первая авторская кукла. 04-05-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не за что пред вами извиняться.
Я старый клоун. Стоптанный башмак.
Софиты гаснут и пора прощаться.
Так было. Есть. И будет только так.

Манила даль. Я рвал коням подпругу.
Взлететь пытался в небо. Все не то!
Здесь кони только бегают по кругу,
А небо - плотный купол шапито.

Арена. Круг в основах философий.
Сражаться глупо со своей судьбой.
Я превращался в сотни ваших копий.
Вы от души смеялись… над собой.

Автор: Евсеев Владимир

Эти стихи как нельзя лучше отражают образ созданной нами куклы. Работали мы над ней очень долго, начинала я сама еще осенью прошлого года, а по зиме ко мне присоединился Слава.  Поэтому с твердой уверенность могу сказать, что Эсмонд, наше детище, наше общее творение. Я не буду долго говорить, смотрите, комментируйте, нам обоим очень важно мнение других. Ведь это первая подобная наша кукла, но почему-то уверена, что не последняя.

[525x700]

 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[525x700]

9.
[525x700]

10.
[509x677]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Оленька. Очень реалистичный, грустный клоун. Восхищение и восторг. Молодцы.
sovenok1703 04-05-2012-19:20 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина! Сил в него и души вложено много, он нам как ребенок реально.
Ой,какие же вы молодцы!!!От души аплодирую вам с мужем!!!Просто необыкновенный клоун,весь характер передали старого уставшего клоуна!Великолепная и трудоемкая работа!:clapping:
sovenok1703 04-05-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Мариночка, спасибо огромное! Так приятно это слышать, работа большая, правда результат радует.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Оль,просто слов нет,настолько потрясающе!!:give_hear
sovenok1703 04-05-2012-19:26 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Благодарю от всего сердца.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Это и видно сразу. Кажется, что сейчас вздохнёт и посмотрит тебе в глаза. Очень душевная работа.
sovenok1703 04-05-2012-19:38 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Ой, прям до глубины души пронимают твои слова. Спасибо, родная))))
бабусНат 04-05-2012-19:47 удалить
очень понравился грустный клоун
sovenok1703 04-05-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий бабусНат # Спасибо! Так приятно, что он нравится, значит не зря работали столько времени.
Ничего себе, как живой! Со своим характером, настроением, как будто жизнь прожил! Вы в него душу своими руками вдохнули! Оля и Слава, вы молодцы!
sovenok1703 04-05-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо! Видимо на самом деле образ смогли передать, он и впрямь такой живой и грустный, со своей душой.
Не зря,не зря работали! Молодцы!Только жаль,что он такой грустный,нет,не в том смысле,как оценка куклы, а в том,что он реально ЗАСТАВЛЯЕТ задуматься о жизни.
MargoW 05-05-2012-04:18 удалить
А чем клоун опечален?
sovenok1703 05-05-2012-10:10 удалить
Ответ на комментарий августинчик # августинчик, спасибо большущее. Он задумывался как грустный клоун, немного уставший от своей кочевой жизни, задумавшийся на обочине дороги.
sovenok1703 05-05-2012-10:10 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Устал...
Julia_Ljuva 05-05-2012-12:49 удалить
Клоун замечательный, очень понравился! Работа удалась, характер передали! А почему вы сделали его грустным?...
sovenok1703 05-05-2012-14:28 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Знаешь Юля, я давно хотела именно такой образ сделать, этакий незавершенный образ откуда-то с детства.
TanyaSher 06-05-2012-11:43 удалить
правильно, Оль! мне с детства казалось, что клоун - это самое грустное существо, какое способно быть. и всегда я их жалела в душе! именно такой клоун - добрый и грустный и остался из детства. я ВАМИ восхищаюсь, мои Други! так талантливо, так творчески вы создали этот образ, что остаётся только встать, снять шляпу и низко поклониться!!! Грустно, но в самое сердце!!!! проняло...
sovenok1703 06-05-2012-11:48 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # От таких комментариев и меня пронимает, понимаешь насколько дорого все то что делаешь. Спасибо, Танечка!!!!
Lenariya 06-05-2012-16:52 удалить
Обалдеть!!!!! просто отпад!!!!! молодцы!!!!!
sovenok1703 06-05-2012-17:37 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо!!! Так приятно, что столько похвалы от всех)))
Lenariya 06-05-2012-17:44 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # есть за что!!! кукла великолепная!!!!!!
Lencoks 06-05-2012-21:27 удалить
Отличная работа! Оленька,вы такие молодчины!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша первая авторская кукла. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»