• Авторизация


Серия № 4 "Вальс цветов". 04-05-2012 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то нашло на меня тут вдохновение и родилась серия АТС "Вальс цветов". Использовала яичный кракелюр, декупаж салфетками и акриловые краски.

[700x525]

1.
[525x700]

 2.  le_soleil82
[552x700]

 3. MargoW
[490x700]

 4. Lenariya
[587x700]

 5. lora-lend
[504x700]

6.
[498x700]

 7. Яна


[565x700]

8. Вероника
[516x700]

  9. Наташа
[583x700]

 10.  Ольга-_рукодельница
[551x700]

 11. Оксана_Коновцева
[605x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
Lenariya 04-05-2012-14:29 удалить
Очень красивая серия!!!! и такая интересная!!!!! А в долг можно? мне № 4 очень понравилась!!!!
sovenok1703 04-05-2012-14:32 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Можно, напиши адрес в личку.
Julia_Ljuva 04-05-2012-14:33 удалить
очень красивая серия!
sovenok1703 04-05-2012-14:34 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Спасибо, Юленька! Выбрать не хочешь?
Julia_Ljuva 04-05-2012-14:36 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # я откажусь, еле-еле сделала одну серию и продолжать не хочется...
sovenok1703 04-05-2012-14:36 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Понятно, мне пока нравится))
Оленька, как красиво. Молодец!
le_soleil82 04-05-2012-14:43 удалить
Оля, какая красота! а можно мне №2? Наверно в долг? или нет, не помню!)))))
Цветы действительно прекрасны! Можно мне № 10?
sovenok1703 04-05-2012-14:45 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Я тебе две отправила, а ты не знаю сколько, я еще не получила. Так что не знаю в долг или не в долг. Но номер 2 твоя.
sovenok1703 04-05-2012-14:46 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Оля, конечно можно.
sovenok1703 04-05-2012-14:47 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, спасибо))
le_soleil82 04-05-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Мы тут пока в бешеном темпе ремонт доделываем, пока ни чего не отправила!((( Да и честно запуталась кто мне, кому я.)))
sovenok1703 04-05-2012-14:51 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Понятно, но я там у тебя с бабочками одну выбрала (подожду уж), так что если пока больше нет ничего, то у тебя 2 в долг идут.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я буду рада!
sovenok1703 04-05-2012-15:01 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # После 9 Мая отправлю. Там тебе с предыдущей с осьминогом отправила в субботу. Может на днях получишь))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Твой совенок тоже в пути!
sovenok1703 04-05-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Здорово, жду его)))
lora-lend 04-05-2012-15:14 удалить
А в долг раздаете? Если можно мне под №5.
sovenok1703 04-05-2012-15:15 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # В принципе раздаю. Адрес в личку жду)))
lora-lend 04-05-2012-15:17 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо! Постараюсь с обменом не задерживаться, как только новую серию сделаю - сразу дам знать.
sovenok1703 04-05-2012-15:18 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Договорились)))
Lenariya 04-05-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо!!!
sovenok1703 04-05-2012-17:19 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Старалась, надо же было твое возвращение отпраздновать)))
Алкэ 04-05-2012-18:26 удалить
Очень интересная идея ,АТС-замечательные.
sovenok1703 04-05-2012-18:46 удалить
Ответ на комментарий Алкэ # Спасибо!!!
Какая красота))))И так оригинально)))
sovenok1703 04-05-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Ой, Марина, в такую погоду, как у нас в последнюю неделю , только это и спасает, вот и вытворяю)) Спасибо тебе подруга за поддержку)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # А у нас жара такая,что и лениво что-то делать)),а надо...Конфетка ж на носу))))


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия № 4 "Вальс цветов". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»