Все таки интересная штука жизнь - преподносит такие подарки, что диву даешься. Еще год назад я жила себе спокойно, ничего не знала про Лиру, варилась в собственном соку. Но сегодня у меня появилось множество хороших и добрых подруг, которые заряжают позитивом, дают мне энергию для творчества. Мне хочется творить, делиться своим оптимизмом, купаться в море доброты и радости. Звучит это все может быть несколько пафосно, но вот это мое сегодняшнее состояние, мое внутреннее отражение. Девочки мои спасибо за то, что вы есть, что заходите в гости, радуете своими работами, своими подарками. И мне в свою очередь очень нравится делать вам пусть и небольшие подарочки.
Недавно у Танечки RakushkaSher был день рождения и мне очень хотелось ее порадовать, особенно после того как узнала, что Таня приболела. Ну как тут остаться в стороне, не могу я не поддержать подругу, пусть и виртуальную. Вот и созрела мысль о радужном сюрпризе, а как раз незадолго до этого я получила подарок от Лилии Шаевич за оказанную ей помощь в подготовке постов для конкурсов - описание вязания радужного жирафика. Мне он давно нравился, такой он весь позитивный и забавный, поэтому и решила я его связать для Тани в надежде, что он будет поднимать ей настроение. И сейчас когда он уже закончил свое путешествие, о чем Таня так весело написала в своем сочинении, я хочу показать его первую фотосессию.
А еще мне очень хотелось сделать для Тани что-то скраповое и в итоге родилась вот такая открыточка.
Девочки - это так здорово, что все мы здесь собрались, что можем наши серые будни раскрашивать в яркие цвета. Мне понравилось делать подарки и уже приступила к приготовлению следующих сюрпризов, но это уже другая история...
[500x423]