• Авторизация


Проект "Игра в КоРЫБлики". 28-04-2012 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что будет, если объединить кораблик, рыбу и корыто? А получится КоРЫБлик. Именно так "Игра в КоРЫБлики" назвал свой новый проект мой муж Слава. Как всегда это его любимые рыбы из папье-маше и соленого теста, но в несколько необычном образе - смотрите, оценивайте, делитесь впечатлениями и размышлениями. Очень интересна реакция на подобный проект.

[700x525]

[700x525]

КоРЫБлик Титаник.

[700x525]

[700x525]

КоРЫБлик Аврора. 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
arlika 28-04-2012-16:13 удалить
необычно, титаник впечатлил)) а вторую/е/й(?) почему без имени оставили?
sovenok1703 28-04-2012-16:16 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ой, Ира, просто забыла, сейчас исправлюсь))
arlika 28-04-2012-16:28 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # я тоже про аврору думала, значит удался корыблик)))
sovenok1703 28-04-2012-16:39 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибо, Ириша!!
MargoW 28-04-2012-16:45 удалить
Вот выдумщик, отличная идея просто шик!
sovenok1703 28-04-2012-16:49 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Да, он такой)))
le_soleil82 28-04-2012-17:39 удалить
Очень интересно смотрятся и забавно!)))
sovenok1703 28-04-2012-17:49 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оля! Я тебе сегодня конвертик отправила))) Жди))
le_soleil82 28-04-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Буду ждать. Я за праздники тоже соберу конверты и отправлю.
sovenok1703 28-04-2012-18:02 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 #
Ух ты)))Вот это да)))Здоровские корыблики)))
sovenok1703 28-04-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Хорошо Слава поиграл))) Спасибо, Мариночка!!!!
Julia_Ljuva 28-04-2012-18:35 удалить
интересные рыбки вышли! а в интерьер они вписываются как интерьерные игрушки или может они имеют какие-нибудь функции, например, кашпо....
sovenok1703 28-04-2012-18:37 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Юля, они висят на стене, они плоские, поэтому почти как панно.
Julia_Ljuva 28-04-2012-18:38 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # классно, молодец твой Славик!!! творческая ЛИЧНОСТЬ!!!
sovenok1703 28-04-2012-18:42 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Спасибо, Юленька! я ему передам, а сама им горжусь)))
TanyaSher 28-04-2012-19:31 удалить
слушайте... к морю имею прямое отношение (живу рядом), но Славины рыбы меня сносят наповал (в самом хорошем смысле), причем каждая последующая удивляет все больше и больше! ндааа! очень креативно!
sovenok1703 28-04-2012-19:56 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Слава прочитал и сказал, что приятно, радует, что его работы нравятся не только ему)))
кедрик 29-04-2012-08:45 удалить
Здорово когда фантазия и умение так сочетаются, Мне больше понравилась Аврора. Новых вам идей.
sovenok1703 29-04-2012-09:21 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Лена, спасибо! Идеи всегда нужны, без них скучно)))
Вот это КРЕАТИВ! Это ж надо сколько фантазии, чтоб такое придумать! Слава, твоя "Игра в КоРЫБлики" удалась на славу! Я в приятном шоке!!!:tiri:
sovenok1703 29-04-2012-09:51 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Я сама пребываю в таком же шоке от его работ, креатив его не знает границ)))
Lencoks 06-05-2012-21:45 удалить
Очень интересная и оригинальная идейка! Супер!!!
sovenok1703 07-05-2012-08:01 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо, ленчик!! А твоих я жду))))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проект "Игра в КоРЫБлики". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»