• Авторизация


АТС-ки. Серия "Весна". 27-04-2012 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечный парадокс, как только отопление дома отключают, так сразу же на улице становится холодно. Второй день за окном как-то серо, пасмурно, да еще ветер такой сильный, что не хочется и носа показывать. Вышли с дочурками на прогулку, но 30 минут нам хватило, дома возле обогревателя как-то комфортней. Захотелось мне теплой весны и вот в итоге появились первые пять АТСок на эту тему. Почему пока первые, может быть я ее продолжу, как будет весна себя вести)))

Фон делала акварелью, для чего и использовала акварельную бумагу, а все остальное рождалось в процессе. 

[700x547]

1. MargoW

[496x700]

2. Марина_Кривчун

[525x700]

3. Hellgach

[700x617]

4.

[700x597]

5. le_soleil82

[525x700]

Вот такая вот серия, нравится - выбирайте. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
MargoW 27-04-2012-15:50 удалить
Классненькие АТС, хочу с берёзками!
sovenok1703 27-04-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий MargoW # В подарок или на обмен))))
le_soleil82 27-04-2012-16:04 удалить
Оля, а можно мне №5 в долг? АТСки классные получились!
sovenok1703 27-04-2012-16:10 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Хорошо Оля, как раз обе и отправлю, скорей всего завтра))
le_soleil82 27-04-2012-16:13 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо!
MargoW 27-04-2012-16:50 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Желательно в подарок, но я подумаю насчёт обмена.
sovenok1703 27-04-2012-16:55 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Еще остались))) Выбирай, я тебе тогда две и отправлю.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Тогда вторую))Снова должна буду)))
sovenok1703 27-04-2012-17:06 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Договорились)))
pchelka_1659 27-04-2012-18:09 удалить
весна пришла, весне дорогу!
sovenok1703 27-04-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий pchelka_1659 # Да уж очень хочется чтобы стало тепло))
Какой вороненок!^^ Чудо!
sovenok1703 27-04-2012-18:58 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Мне он тоже очень симпатичен)))
arlika 28-04-2012-00:52 удалить
крааасивые))) березки и галчонок прикольные))
sovenok1703 28-04-2012-05:43 удалить
Ответ на комментарий arlika # Ирочка, спасибо)))
Lenariya 28-04-2012-06:40 удалить
Классная серия получилась!!!!!
sovenok1703 28-04-2012-06:46 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Благодарю!!!!!!!!!!!
listok07 28-04-2012-08:13 удалить
очень понравились!!!
sovenok1703 28-04-2012-08:16 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Быстро разобрали, осталась всего одна.
listok07 28-04-2012-08:18 удалить
так все-таки осталась? а в долг? конвертик я уже отправила...
sovenok1703 28-04-2012-08:19 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Запросто, я как-раз на почту собираюсь))))
listok07 28-04-2012-08:20 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # спасибо!!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТС-ки. Серия "Весна". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»