Я участвую в весеннем марафоне от Арт-бандеролей, темой второго этапа в нем являются "Салаты". Вдохновившись салатом "Анютины глазки" я сотворила вот такой вот сундучок, который мне чем-то напоминает сундучок со сказками у известного домовенка Кузи. Наш сундучок будет хранителем чая, но надеюсь что от этого чай будет еще более сказочно вкусным)))