• Авторизация


МК рисунок на наждачной бумаге. 26-04-2012 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

  мурюшка

1.

Нам нужна мелкая наждачная бумага,т.к.с крупной всё осыпится, цветные карандаши (лучше не дорогие, потому что быстро расходуются), ластик, которым можно стереть неточности.

Можно сделать набросок на листе бумаги, а можно перевести любой рисунок через копирку.

Рисуем рисунок на наждачке. Можно простым карандашом, он лучше стирается ластиком.

Выделяем более темные места, накладываем тень.

Далее разукрашиваем, лучше делать несколько слоёв карандашом. Начинать надо сверху, чтобы меньше пачкаться и не размазывать контуры.

Получаются очень яркие и красочные работы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kameliya-nnov 26-04-2012-13:54 удалить
Ого! А я и не знала о таком ноухау. теперь буду знать, надо испробовать)))
sovenok1703 26-04-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Век живи - век учись, вот уж точно. Сама первый раз услышала, решила взять на заметку.
MargoW 26-04-2012-16:13 удалить
Чего только не придумают, вот что значит мастера.
sovenok1703 26-04-2012-16:14 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Границ у фантазии человеческой нет и это хорошо)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК рисунок на наждачной бумаге. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»