• Авторизация


Моя морячка. 26-04-2012 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня совместный пошив заек закончился взаимным обменом, ко мне приехала зайка морячка от Наташи. Зайка милая, и по словам старшей дочки: "Шикарная, у нее ведь такая супер юбка". Дети они всегда честны в своих эмоциях, и если им понравилось, то уж поверьте сомнений быть не может. Дали мы ей имя Черничка.

[525x700]

У нее есть шикарный аксессуар с перьями, который может быть шляпкой или украшением на руку. 

[525x700]

Черничка приехала с подарками - с красивым мешочком полным рукодельных приятностей. 

[525x700]

[700x525]

А еще она привезла от Наташи очень красивую открыточку, очень милую, винтажную. Мне очень понравилась. 

[700x525]

И конечно сладости, которые я еле отвоевала, чтобы сфотографировать))) 

[700x525]

Был еще один маленький подарочек, который я не буду показывать, поскольку это совсем другая история...)))))))))))
Вот такие вот теплые и добрые подарочки я получила. Спасибо большое, Наташа!!!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Оля, ваша Черничка изумительная! Подарки - чудо! Поздравляю от души!
sovenok1703 26-04-2012-12:00 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо! мы ее выбрали из двух предложенных, девчонки сразу морячку захотели. Сегодня и мой зайка должен с почты к Наташе уже перекочевать. Он оказался путешественником, три недели по России катался, не в тот город уехал изначально))
Ответ на комментарий sovenok1703 # У тебя тоже зайка-симпатюлечка! Хорошо не потерялся с нашей почтой!
sovenok1703 26-04-2012-12:06 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # И не говори, вместо г. Заречный Свердловской области о чем свидетельствовал адрес и индекс, он уехал в г. Заречный Саратовской области. Погулял на славу))
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Какая красотулька))Поздравляю,Олечка))))
sovenok1703 26-04-2012-12:27 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Мариша)))
Kameliya-nnov 26-04-2012-12:57 удалить
И правда, зайка - очаровашка!
sovenok1703 26-04-2012-13:09 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Да, Аня, она милашка)))
MargoW 26-04-2012-13:33 удалить
Шикарная зайка!
sovenok1703 26-04-2012-13:50 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо, Марго! И нам она очень нравится)))
Оля, поздравляю с чудесной Черничкой! Рада за тебя)
sovenok1703 26-04-2012-18:52 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Спасибо большое за поздравление)) Мне Аня очень приятно)))
Lencoks 26-04-2012-21:47 удалить
Очень милая зайка!
sovenok1703 27-04-2012-07:01 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Да, надо теперь ей дружка подходящего))))
TanyaSher 28-04-2012-19:23 удалить
Олечка, трям поздравления от меня! прелесть, вот девченкам радость-то! а пару надо обязательно!
sovenok1703 28-04-2012-19:26 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Спасибо, Танюша, за поздравления! А на счет пары уже озадачилась)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя морячка. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»