Сегодня совместный пошив заек закончился взаимным обменом, ко мне приехала зайка морячка от Наташи. Зайка милая, и по словам старшей дочки: "Шикарная, у нее ведь такая супер юбка". Дети они всегда честны в своих эмоциях, и если им понравилось, то уж поверьте сомнений быть не может. Дали мы ей имя Черничка.
У нее есть шикарный аксессуар с перьями, который может быть шляпкой или украшением на руку.
Черничка приехала с подарками - с красивым мешочком полным рукодельных приятностей.
А еще она привезла от Наташи очень красивую открыточку, очень милую, винтажную. Мне очень понравилась.
И конечно сладости, которые я еле отвоевала, чтобы сфотографировать)))
Был еще один маленький подарочек, который я не буду показывать, поскольку это совсем другая история...)))))))))))
Вот такие вот теплые и добрые подарочки я получила. Спасибо большое, Наташа!!!