• Авторизация


От всей души - СПАСИБО!!!! 23-04-2012 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние дни живу в ожидании посылки (ко мне едет зайка от Наташи), но вот такого подарка даже не ожидала и от того мне еще более радостней на душе от понимания, от осознания, что счастье оно рядом, оно всегда возможно и оно нараспашку. Ведь у меня есть такие замечательные друзья, такие как Оленька Дарсоль.
Оля недавно разыгрывала конфетку с чудесной куклой, впрочем думаю меня все поддержат, если скажу, что все Олины куклы - душевные, теплые, солнечные, у них потрясающе искренние и вдохновенные лица, они живые. Мне тогда не повезло, чему я конечно, как и многие расстроилась, но вот сегодня я просто летаю от счастья - у меня теперь есть Олина кукла, милая, добрая девочка, которую мы с дочкой решили назвать Элизой.

[525x700]

"Как же интересно, что же там такое..."

А там вот это чудо))) Знакомьтесь - Элиза. 
[525x700]


[525x700]


[700x525]

Дочка моя сразу же сандалики отметила, это у нас сейчас актуальная тема, скоро ведь уже можно будет бегать в сандаликах на улице, вот и ждем. 


[700x525]

Я обожаю эти глаза, просто влюбилась.


 Но это еще не все подарки. Вот еще такие вкусные конфетки, которые мы сразу же выложили в нашу конфетную корзиночку, где еще немного от Оксаниного Оксана_Коновцева  подарка сладкой радости осталось. 


[700x525]

У моих сладкоежек праздник не кончается)))
 А еще Оля прислала мне много потрясающе красивых салфеток для декупажа. 

[700x525]

Я таких даже не видела раньше. Вт эта особенно понравилась.
[700x525]

4.
[700x525]

А девчонкам утенок и Спанч Боб понравились.

  [700x525]

А глядя на эту, захотелось прогуляться по Парижу)))

[700x525]


[700x525]

А тут прям хочется сказать: "Хочу на море. Хочу как в детстве строить замки на песке и ни о чем не думать". 

[700x525]

Оленька, спасибо тебе большое!!! 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Оля, поздравляю с такими душевными подарочками! Такая куколка обалденная! Да и хомяка твоего порадовали!
sovenok1703 23-04-2012-11:45 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо! Кукла и впрямь классная, мне давно они нравятся))) А хомяк мой вторую неделю пищит от счастья, надо щеки расширять, с такими друзьями нам ничто не страшно, жаль только по ночам спать хочется))))
Поздравляю,Олечка)))Чудесная куколка)))
куколка балдёжная))! а вкусноты ещё сколько!:good:
sovenok1703 23-04-2012-14:24 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, Мариночка! Так приятно и неожиданно)))
sovenok1703 23-04-2012-14:24 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Ой, Марина, мои сладкоежки не перестают радоваться своему счастью)))
MargoW 23-04-2012-14:43 удалить
Поздравляю с таким прекрасным подарком!!!
sovenok1703 23-04-2012-14:54 удалить
Ответ на комментарий MargoW #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От всей души - СПАСИБО!!!! | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»