В последние дни живу в ожидании посылки (ко мне едет зайка от Наташи), но вот такого подарка даже не ожидала и от того мне еще более радостней на душе от понимания, от осознания, что счастье оно рядом, оно всегда возможно и оно нараспашку. Ведь у меня есть такие замечательные друзья, такие как Оленька Дарсоль.
Оля недавно разыгрывала конфетку с чудесной куклой, впрочем думаю меня все поддержат, если скажу, что все Олины куклы - душевные, теплые, солнечные, у них потрясающе искренние и вдохновенные лица, они живые. Мне тогда не повезло, чему я конечно, как и многие расстроилась, но вот сегодня я просто летаю от счастья - у меня теперь есть Олина кукла, милая, добрая девочка, которую мы с дочкой решили назвать Элизой.
"Как же интересно, что же там такое..."
А там вот это чудо))) Знакомьтесь - Элиза.
[525x700]
[525x700]
[700x525]
Дочка моя сразу же сандалики отметила, это у нас сейчас актуальная тема, скоро ведь уже можно будет бегать в сандаликах на улице, вот и ждем.
Я обожаю эти глаза, просто влюбилась.
Но это еще не все подарки. Вот еще такие вкусные конфетки, которые мы сразу же выложили в нашу конфетную корзиночку, где еще немного от Оксаниного Оксана_Коновцева подарка сладкой радости осталось.
У моих сладкоежек праздник не кончается)))
А еще Оля прислала мне много потрясающе красивых салфеток для декупажа.
[700x525]
Я таких даже не видела раньше. Вт эта особенно понравилась.
[700x525]
4.
[700x525]
А девчонкам утенок и Спанч Боб понравились.
[700x525]
А глядя на эту, захотелось прогуляться по Парижу)))
[700x525]
[700x525]
А тут прям хочется сказать: "Хочу на море. Хочу как в детстве строить замки на песке и ни о чем не думать".
Оленька, спасибо тебе большое!!!