Весна - самое активное время для пересадки цветов, вот мы и стараемся, что есть сил. Сегодня еще один наш цветок (в этот раз спатифиллум) переехал в новую квартиру, причем средиземноморскую виллу, с видом на море.
Ответ на комментарий Lencoks #
Лена, спасибо! Процесс фотографировать не стали, но поделиться, что да как могу. Картинка - это декупаж салфеткой, а по ней перламутровой акриловой краской прошлись для придания большей глубины (это моя часть работы), колоны (они кстати задуманы по причине формы самого горшка, на нем вот эти выступы родные) - это газобетон (материал весьма интересный, имеет пористую структуру и очень хорошо режется ножом и ножовкой. Он серого цвета, поэтому его красили сверху, буквально на раз, то есть красится хорошо). А вверх - первый слой шпатлевка, на которой специально сделали щели, типа эффект старой стены, кракелюра, а поверху прошлись декоративным защитным покрытием Lumian, имеет такой перламутровый блеск, поэтому даже красить не пришлось. Вот вроде все секреты, а камень - это гранит натуральный.
Ответ на комментарий Анютанн #
Анечка, спасибо! Знаешь да, он прям так весь воспрянул, что не может не радовать. А делали мы его вместе с мужем, так что это совместный проект)))