• Авторизация


Цветочный горшок "Средиземноморье" 20-04-2012 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна - самое активное время для пересадки цветов, вот мы и стараемся, что есть сил. Сегодня еще один наш цветок (в этот раз спатифиллум)  переехал в новую квартиру, причем средиземноморскую виллу, с видом на море. 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ух ты,какая красота)))Один другого краше))))
sovenok1703 20-04-2012-18:36 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Совершенствуемся в процессе)))) Спасибо, Мариночка!
кедрик 20-04-2012-19:59 удалить
Класс!!! Вы молодцы. А где средиземноморочки?
sovenok1703 20-04-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Лена, они в Мексике застряли))) Спасибо!!!!
Ну, красавец! Ну, очень хорош! МОЛОДЦЫ!
sovenok1703 20-04-2012-22:10 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо, так приятно.
MargoW 21-04-2012-02:46 удалить
И опять он прекрасен! Ждём новых шедевров!
sovenok1703 21-04-2012-07:03 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо!!! Постараемся оправдать ожидание)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ольчик, да у вас. что ни день, то шедевр!
Lencoks 21-04-2012-14:47 удалить
Классный горшочек!!! Очень интересная идейка! Жалко,что процесс не пофотографировали. Разглядываю и не понимаю что да как)))) Оль,открой секрет)))
sovenok1703 21-04-2012-19:49 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Лена, спасибо! Процесс фотографировать не стали, но поделиться, что да как могу. Картинка - это декупаж салфеткой, а по ней перламутровой акриловой краской прошлись для придания большей глубины (это моя часть работы), колоны (они кстати задуманы по причине формы самого горшка, на нем вот эти выступы родные) - это газобетон (материал весьма интересный, имеет пористую структуру и очень хорошо режется ножом и ножовкой. Он серого цвета, поэтому его красили сверху, буквально на раз, то есть красится хорошо). А вверх - первый слой шпатлевка, на которой специально сделали щели, типа эффект старой стены, кракелюра, а поверху прошлись декоративным защитным покрытием Lumian, имеет такой перламутровый блеск, поэтому даже красить не пришлось. Вот вроде все секреты, а камень - это гранит натуральный.
Анютанн 23-04-2012-10:29 удалить
Очень уютно чувствует себя спатифиллум в таком красивом горшке! Молодец, Оль!
sovenok1703 23-04-2012-10:51 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Анечка, спасибо! Знаешь да, он прям так весь воспрянул, что не может не радовать. А делали мы его вместе с мужем, так что это совместный проект)))
Lencoks 26-04-2012-21:50 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо,Оленька! Горшочки люблю,может когда созрею для декупажа на горшках. Твоя подсказка очень пригодится)))
sovenok1703 27-04-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Лена, рада если смогла помочь. Если что обращайся)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочный горшок "Средиземноморье" | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»