• Авторизация


АТСки. Серия "Автолюбители". 20-04-2012 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получилась вот такая вот у меня юмористическая серия АТСок. Надеюсь, что эти истинные автолюбители смогут поднять вам настроение.

[700x525]

1. Марина_Кривчун
[525x700]

 2. Светлана_Ф
[700x525]

 3. Наташа


[700x525]

4.
[700x525]

 5. listok07
[700x525]

 6. Vencida
[700x525]

 7. Ольга-_рукодельница
[700x525]

 8. le_soleil82
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Анютанн 20-04-2012-12:16 удалить
Слушай, ну ты юмористка!.. Классные такие! Не просто позитивные, а юморные!!))))
sovenok1703 20-04-2012-12:34 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Аня, просто попалась под руку салфеточка такая вот позитивная, не смогла устоять и первое что в голову пришло, так АТС. Кстати, если нравится, можешь выбирать, я их просто так делала.
sovenok1703 20-04-2012-12:35 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, если нравится, выбирай))) С радостью отправлю может хоть это письмо долетит.
sovenok1703 20-04-2012-12:36 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо))) Если собираешь, то могу отправить понравившуюся.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ой,с удовольствием)))Мне первую если можно))))
sovenok1703 20-04-2012-12:38 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Можно, еще никто ничего не выбрал, так что любую можно)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Урра)))Спасибо,Олечка))
sovenok1703 20-04-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # На следующей неделе смогу выслать)))
Ответ на комментарий sovenok1703 # Хорошо))Буду ждать)))
Анютанн 20-04-2012-12:56 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я себе уже слово дала - пока не доделаю долги свои - никаких АТС, подарков... В общем, самой надо делать))
sovenok1703 20-04-2012-13:10 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # могу для тебя одну придержать)))))
Анютанн 20-04-2012-13:24 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ольчик, я потом к тебе загляну и если не разберут (в чем я сомневаюсь..) с удовольствием возьму оставшуюся!
MargoW 20-04-2012-13:45 удалить
Прикольные АТСки, ты меня постоянно чем-нибудь удивляешь!
sovenok1703 20-04-2012-14:09 удалить
Ответ на комментарий Анютанн # Договорились))) Ты намекни, какая нравится)))
sovenok1703 20-04-2012-14:10 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Марго, я стараюсь. Ты себе будешь выбирать или ты не готова начать скрапить?
MargoW 20-04-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Пока ещё на такие подвиги не готова.
Очень нравится №7. Заглядывай ко мне на обмен
sovenok1703 20-04-2012-15:25 удалить
Ответ на комментарий Ольга-_рукодельница # Не вопрос, считай она уже твоя))) На следующей недельке соберусь на почту, отправляю, к тебе чуть позже Оль загляну.
Ответ на комментарий sovenok1703 #
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я сама в скрапе ничего не понимаю! Да и заниматься им особо некогда! Я просто пока зрителем побуду...
sovenok1703 20-04-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева #
le_soleil82 24-04-2012-11:22 удалить
Какие классные! а можно мне в долг №6? скоро буду делать еще серию, сможете выбрать.
Vencida 24-04-2012-11:24 удалить
прикольная серия. А мне №6 приглянулась!)))
sovenok1703 24-04-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оля, она выбрана на обмен, если какая-нибудь еще нравится из 2, 3, 4, 8. Буду рада выслать в долг.
sovenok1703 24-04-2012-11:37 удалить
Ответ на комментарий Vencida # С удовольствием поменяюсь, на днях вышлю. Адрес в личку напишу.
le_soleil82 24-04-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Жаль!((( Ну тогда №8 можно.
А мне бы №2 очень подошла бы! Можно поучаствовать??? Взамен предлагаю АТС "Медвежонок. Я люблю тебя".
sovenok1703 24-04-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ф # Света, а дай ссылку, где посмотреть. № 2 за тобой))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТСки. Серия "Автолюбители". | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»