• Авторизация


Открытка по рецепту. 19-04-2012 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скрап для меня еще тема новая, многие вещи не изучены, не испробованы, но все же хочется пробовать, искать. К тому же тут как раз множество праздников, и хочется порадовать друзей и близких оригинальными открытками. Вот одну из них я делала по рецепту от "I Love Scrap".
Они предложили сделать открытку, в которой было бы три следующих элемента:
- изображение цветов - это может просто картинка, или бумага с цветами;
- дырокольная или вырубная, или вырезанная ножницами бабочка;
- пуговица, хотя бы одна, но лучше несколько.
Вот что получилось у меня в итоге.

[514x700]

А для открытки как раз хорошо подошли разные красивые мелочи, присланные мне Оксаной Оксана_Коновцева

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Оля, классная открыточка получилась! Была уверена, что мои подарочки пойдут в дело!!! Очень рада, что так быстро!
MargoW 20-04-2012-03:42 удалить
Ты как всегда прекрасно справилась с заданием! Очень милая и нежная открыточка получилась!
sovenok1703 20-04-2012-06:58 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана! Они прям вовремя, все думала над ней, а тут сразу все сраслось.
sovenok1703 20-04-2012-06:58 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо тебе роднуля))))
Какая нежная и трогательная)))
sovenok1703 20-04-2012-12:37 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо, дорогая! Очень переживаю, ведь только учусь.
Ответ на комментарий sovenok1703 # Не переживай,у тебя замечательно все получается))
sovenok1703 20-04-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибушки тебе, Мариночка)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка по рецепту. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»