Мы чудом владеем, мы чудом живем,
Мы в чудо влагаем искусство и души.
Сегодня я еще больше убедилась в том, что сказка творится руками обычных на первый взгляд людей, людей с широкой душой и добрым сердцем. Второй раз участвую в рукодельном обмене и второй раз пребываю в состоянии полного восторга и счастья от полученной радости. Сегодня ко мне доехала посылка от чудесного человека - Оксана Коновцева, с которой мы с недавних пор стали общаться и вроде бы вот не так давно знаем друг друга и между нами многие километры, но вот лично мне кажется, что знакомы мы целую вечность и так тепло на душе от этого.
Вот смотрите сколько сокровищ подарила мне Оксаночка, они даже в кадр все не входят.
[525x700]
Вот такой вот милый Домовуша, который принес с собой большой мешок добра в наш дом. Я от него просто обалдела, как увидела.
[525x700]
А вот этот чудо мешочек - просто настоящее рукотворное сокровище. Оксана мое желание исполнила, да еще как. Теперь у моих пострелят есть очень красивая и такая нужная азбука. Чуть позже сделаю более подробный пост. Поскольку думаю, что сама идея заинтересует многих.
[525x700]
Повешать пока некуда, надо папу с работы дождаться. Она очень большая, для каждой буквы свой кармашек, своя картинка и буквы на липучке. А звонкие еще к тому же снабжены колокольчиком.
[700x525]
Из букв можно составлять слова, приклеивая на липучку в центре.
[700x525]
Просто фантастика)))
Еще есть дополнительные буквы, из которых также можно составлять слова. Они уложены в цветочно-бабочковую коробочку, в которой еще сверху в мешочках лежали разные хомячьи радости. Сразу же вспоминается фраза одного киношного персонажа: "Прелесть моя". Там такие маленькие чудесные мелочи.
Девчонкам моим очень понравились заколки, ср азу же решили нацеплять на себя, правда при этом глазами смотрим, а что же там еще им прислали)))
А им еще прислали бумажных кукол и аппликацию.
[700x525]
А еще набор зверушек а баночке.
[525x700]
[700x525]
А еще золотой мешок с конфетками. Этому очень все обрадовались, а еще папу вечером порадуем)) Сладкоежкам конфеты, а мне чудесный мешочек.
[700x525]
Фенечки для волос, с этим надо будет разобраться, по инструкции вроде все понятно, но как оно на практике не знаю.
[525x700]
Вот такие вот плюшевые ниточки. Ой точно мишку вязать буду)))
[525x700]
Пополняем коллекцию магнитов. Крайний слева от Оксаны. Она недавно рассказывала у себя в дневнике про этот чудо-фонтан, мне уже тогда очень захотелось воочию его увидеть. А теперь, буду смотреть на него и желание свое формулировать, мысли они ведь материальны.
[700x525]
Вот еще одна радость и маме и дочкам.
[525x700]
Пасхальный наборчик, хоть уже Пасха и прошла, но все что входит в комплект очень актуально всегда. Я обычно на пасху закупаю разные такие мелочи, особенно красители, потому что потом у нас в городе днем с огнем не сыщешь.
А еще вот такие вот красивые полотенчики.
[525x700]
[700x525]
Думаю, вы со мной согласитесь, что Оксана не просто умничка и мастерица, она волшебница. Спасибо тебе родная за такие богатства!!!