Как-то так пошло, что все цветочные горшки посвящены у нас той или иной стране или государству: сначала Африка, потом Тайланд, теперь вот и до Мексики добрались. Этот делался под конкретные цветы, поэтому видимо и тема такая возникла. Садить в него будем суккуленты и кактусы. Будет наша первая цветочная композиция, надеемся приживутся в таком соседстве. Но выбора у них как говорится нет, за них уже все решили. Правда так получилось, что эти два дня (выходные) весьма неблагоприятные для посадки, так что решено заселение провести в понедельник-вторник. А пока сам горшок.
А это местные аборигеночки, милые создания, которые очень любят позировать перед камерами.
Камни для декора использованы натуральные.
И чтоб никто не сомневался - фирменный знак)))
Как только пересадим цветочки, обязательно покажу.