• Авторизация


Мексиканский цветочный горшок. 14-04-2012 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то так пошло, что все цветочные горшки посвящены у нас той или иной стране или государству: сначала Африка, потом Тайланд, теперь вот и до Мексики добрались. Этот делался под конкретные цветы, поэтому видимо и тема такая возникла. Садить в него будем суккуленты и кактусы. Будет наша первая цветочная композиция, надеемся приживутся в таком соседстве. Но выбора у них как говорится нет, за них уже все решили. Правда так получилось, что эти два дня (выходные) весьма неблагоприятные для посадки, так что решено заселение провести в понедельник-вторник. А пока сам горшок.

[700x525]

А это местные аборигеночки, милые создания, которые очень любят позировать перед камерами. 

[400x300]  [400x300]

[700x525]

 Камни для декора использованы натуральные.

[700x525]

И чтоб никто не сомневался - фирменный знак))) 

[700x525]

Как только пересадим цветочки, обязательно покажу. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Чудный горшок! А аборигеночки вообще прелесть! Привет им!
Kameliya-nnov 14-04-2012-23:29 удалить
какие лапоньки аборигеночки!!! Очень миленький и красивенький горшочек!
MargoW 15-04-2012-04:13 удалить
Прекрасная квартира! Перенесите заселение на среду это женский день, лучше примутся.
sovenok1703 15-04-2012-06:28 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо Оксаночка и твоим привет от нас всех))))
sovenok1703 15-04-2012-06:29 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Анечка спасибо большое))) С праздником светлым тебя!!!!
sovenok1703 15-04-2012-06:29 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо Марго, посмотрим, может так и получится.
кедрик 15-04-2012-08:28 удалить
Так по всему миру и попутешествуете с цветочными горшками. И аборигеночки вместе с вами курс географии пройдут. Творческих идей вам и успехов в их реализации.
sovenok1703 15-04-2012-08:34 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Да Лена, уроки географии на практике))) Спасибо за пожелания))))
TanyaSher 17-04-2012-20:00 удалить
вау, как прикольно! ну теперь к нашему краю "плывите", типа Япония или Китай (еще не было). я только не поняла, вы и внутренности горшка покрасили? чтобы кактусы не скучали? ))) всех обнимаю, неделя вся пасхальная, так что "чокаемся яйцами" и целуемся!!!
sovenok1703 17-04-2012-20:07 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Конечно Танечка и целуемся, обнимаемся))) А горшков и цветов еще много, так что думаю еще приплывем)) А внутренности - это поддон, чтобы сильно не выделялся тоже красим, но как-то так креативненько)))
TanyaSher 17-04-2012-20:12 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # ААААА, Семеныч! а то я за кактусы испугалась ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мексиканский цветочный горшок. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»