• Авторизация


Уф! До завтра можно выдохнуть... 11-04-2012 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня наконец-то закончила весь мой большой заказ, о котором частично уже рассказывала. Первой ласточкой стал Груффало, а вот сегодня к нему присоединились и все остальные, включая его дочурку и всех остальных персонажей сказки.

[700x551]

Сову, лису и мышку мне надо было только переделать, превратив из обычных игрушек в актрис и актеров кукольного театра. Мышку заказчик принес очень маленькую, поэтому ее просто посадили на палочку, чтобы удобно было управлять за ширмой. 

[591x700]

 А вот змею и дочурку Груффало делала с нуля. Дочурка тоже одевается на руку, но с учетом размеров управление ею весьма упрощено. 

[525x700]

[525x700]

Так что до утра можно спать спокойно, с чувством выполненного долга, а завтра с новыми силами к новым вершинам)))), а то столько всего накопилось. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Поздравляю с завершением этого проекта! А заказов еще много?
sovenok1703 11-04-2012-19:45 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксаночка! Заказ один на кукол двух есть, а так своим и себе кое-что поделать надо, довязать, дошить))) А еще я ПИФочек набираю, надо что-то придумать сделать. http://sovenok1703.blogspot.com/2012/04/blog-post_10.html
какие они все класснючии у вас золотые ручки
arlika 11-04-2012-22:02 удалить
поздравляю))) красивые получились!
MargoW 12-04-2012-03:37 удалить
Супер работа! Надо было ещё и большого Гуфало в эту компанию сфотать.
sovenok1703 12-04-2012-06:53 удалить
Ответ на комментарий светинкин # Спасибо, мне очень-очень приятно)))
sovenok1703 12-04-2012-06:54 удалить
Ответ на комментарий arlika # Спасибо, Ириша!!!!
sovenok1703 12-04-2012-06:55 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Ой, Большой Груффало упакован в мешок, доставать было лень)))
здорово!восхишаюсь!а я только пробую вязать игрушки, пойду в отпуск попробую выставить фото,я еще не совсем владею компьютером( я только учюсь)
sovenok1703 12-04-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий ната-весна # Наташа все придет постепенно, все мы учимся.
Lencoks 12-04-2012-21:12 удалить
Здоровооооо!!! Отличная работа! Такие все класснючие игрухи получились)))
sovenok1703 13-04-2012-06:01 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо Леночка, старалась)))
MargoW 13-04-2012-06:51 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Вот так всегда главного виновника торжества в мешок(((


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф! До завтра можно выдохнуть... | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»