Сегодня полдня провели со старшей дочкой в разъездах. Сначала мы посмотрели замечательно-добрый мультфильм "Король лев". Ребенок мой первый раз посмотрел мульт в 3D, восторгов было море.
А потом мы прошлись по ИКЕЯ, где я купила себе несколько стеклянных тарелочек для обратного декупажа, коробочку (хочу навести порядок в ленточках, тесемках, кружевах) и парочку красивых цветочков.
[показать]
[показать]
[показать]
А потом пообедав решила заглянуть в блог и получила радостную новость, я оказывается выиграла конфетку от Светы в блоге "Радуга моей души". Очень рада этому событию и безумно благодарна Свете за радостные эмоции и супер замечательное завершение хорошего дня.
И день провели замечательно)))Молодцы)))Принцесса какая довольная-это ли не главное?