• Авторизация


Еще один удачный день. 08-04-2012 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня полдня провели со старшей дочкой в разъездах. Сначала мы посмотрели замечательно-добрый мультфильм "Король лев". Ребенок мой первый раз посмотрел мульт в 3D, восторгов было море. 

[375x500]  [500x375]

[375x500]   [375x500]

А потом мы прошлись по ИКЕЯ, где я купила себе несколько стеклянных тарелочек для обратного декупажа, коробочку (хочу навести порядок в ленточках, тесемках, кружевах) и парочку красивых цветочков. 

[показать]  [показать]  [показать]

А потом пообедав решила заглянуть в блог и получила радостную новость, я оказывается выиграла конфетку от Светы в блоге "Радуга моей души". Очень рада этому событию и безумно благодарна Свете за радостные эмоции и супер замечательное завершение хорошего дня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Олечка,поздравляю с конфеткой))))Как я рада за тебя И день провели замечательно)))Молодцы)))Принцесса какая довольная-это ли не главное?
sovenok1703 08-04-2012-17:36 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Это точно, до сих пор ходит рассказывает и рисует мультик. День точно задался, спасибо Марина за поздравление))))
MargoW 09-04-2012-04:40 удалить
Поздравляю с выигрышем и удачно проведённым днём.
sovenok1703 09-04-2012-06:43 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Спасибо родная!
Ух ты, поздравляю с выигранной конфеткой!!!!!
sovenok1703 11-04-2012-08:55 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо)))))
TanyaSher 12-04-2012-18:21 удалить
Олечка, рада за тебя!!!! а дочуры у тебя симпапули то какие!
sovenok1703 12-04-2012-18:53 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Танюша спасибо)) приятно, но вот в первый раз я больше эмоций испытала))) от тебя другая энергетика шла))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще один удачный день. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»